Исправление боевых рейтингов для ВСЕХ танков

Спойлер

В игре есть снаряды помимо фугасов

Картонка. Хотя я на ней ещё не играл, может и правда норм аппарат

Чафи каморник танконул. Да и зайди в любой мой повтор (кроме СУ-122) нигде фугасов нет.
Хотя с чафиком я смирился. Раз он танкует 2 птура атака, то и кв85 подавно танконет

И ?
Подвижность, 100мм (с хорошей перезарядкой и Дэшным каморником)

Хватит смотреть подборки Паши
А то я вдруг вспомню, что он на М109 умер от 7.92

2 лайка

Ну это тоже.
Может вспомним, что он с 4 Зуров тунгуски дрон не сбил? Или вспоминать неудачи советов невыгодно?

Я также аналогично сказать могу, дай только вернусь домой и поиграю на советах

А я развед-дрон с Тайпа 81 не критовал (взрыв был, а урона нет)
А также частенько РФ М109 по лётке делает взрыв без урона

А ты попробуй играть не только на них

1 лайк

А меня вот сбила
Я пока не увидел у нее рф думал, что софт

Не хочу, вдруг окажется, что не только они иногда страдают

Спойлер

Говорить как демон Слаанеш

А ты попробуй, и ты многое узнаешь и почувствуешь много новых ощущений

Может РФ ?

Я написал “частенько” понятное дело что 1/3 при попадании он будет работать (щас бы с гаубицы 155мм, с РФ на 3м и 9кг давать попадание по Корсару 2 раза подряд)

а это что тогда?

  1. Хотел бы предложить следующее решение первых двух пунктов: понизить БР части Тяжёлых танков и части САУ, чтобы они ощущались НУЖНЫМИ в бою, а не просто “массовкой”. ОДНАКО, чтобы не было ситуаций, когда скажем за СССР в бой пойдут на 2 ранге только КВ-1 Л-11, можно повысить значительно стоимость тяжей, скажем со 120 очков возрождения, до 200 или 240, либо даже 300. Тогда будет определённый паритет среди игроков и более везучте или результативные смогут взять крепкую машину, которых при этом будет сравнительно не много. В тот же момент для САУ можно оставить ту же цену в очках возрождения, так как всё же с тяжами нужно бороться и плюс отсутствие башни, является для многих игроков не слабой проблемой, как и посредственное бронирование. Ну и конечно на более тяжёло бронированные САУ повысить стоимость в очках возрождения, скажем если условно средний танк стоит 100 очков, а тяжёлый танк 300, то тяжело бронированная САУ уже в районе 200, в то время как легко бронированная САУ будет стоить как средний танк - 100 очков.
  2. Так же, как вариант, для баланса, можно ввести ограничение на количество тяжёлых танков в бою, но динамическое. Что я имею ввиду: скажем в команде есть 20 игроков и на команду можно взять не более 5 тяжёлых танков. Тогда при смерти одного из тяжей, другой игрок сможет его же взять. И скажем под конец боя остаётся 8 игроков, значит число тяжёлых танков на команду уже не 5, а 2 или 3. Да, этот вариант далеко не идеален, однако он повысит возможности для взаимодействия игроков, так как нужно будет договариваться о том, кто берёт тяжёлые танки и плюс стимулирует игроков брать РАЗНЫЕ танки в сетап.

Это мысли в слух, не более.

Тут нет никакой конкретики.

1 лайк

М109 не располагает Российской Федерацией) А вот рф - радиофугасами да

Даже прям интересно будет посмотреть на ИС-8М в этой версии балансировки))) Броня чёт уже не та но стаб…

Не поможет, я уже помню что ты допустил ошибку

А что это за паша такой? Даже захотелось глянуть, чтоб понять откуда ноги у кирюшиных познаний растут

Спасибо что помните о нас, но лучше хотя бы: Чи-Ну 2 на 3.3 (обычный Чи-Ну на 3.0), Чи-То на 4.0 (начнём с этого), Чи-Ри на 4.3 (всё таки признаю что он немного лучше Чи-То)
Хо-Ри Прототип на 6.0 (может с натяжкой 5.7) (во всём (кроме наличия Избыбы на каморниках) хуже ЯгПантеры)
Хо-Ри Продакшен на 6.7 (Брони чуть меньше, чем у Феди в рубке, камарник только наличием Избыбы лучше, перезарядка дольше, (по памяти) у Феди есть подкаль на всяких “ИС-4”, реверс как по мне полезней, чем ехать 40км/ч вперёд)

Паша Фриман

Спойлер

https://youtube.com/@Freemanproject?si=aRgQWp7WBSgabPaZ