Исправление боевых рейтингов для ВСЕХ танков

Мне тоже не понятно, чем это второй ис с 250г тротила в боеприпасе заслужил понижение? Вы че, жестко рофлируете? Повернитесь задом, начнете танковать.

Пасиб. Теперь знаю за чем вечер коротать буду

Ну извини, Т9 исправил

То есть ИС-1 с чуть лучшей броней, такой же подвижностью и такой же пушкой на 5.7, а КВ-85 на 4.3 или Исовича тоже спускать будем?)

КВ-85 на 4.7 был лютой имбой, ему и на 5.0 комфортно играется.

Про то что САУ бесполезны - кринж. Любая САУ (кроме американцев и некоторых уникумов) это размен башни на мощное орудие, всё честно. Хотите пушку ИСУ-122 - пушка от ИСа-2 но аж на 5.3, плохо что ли? Просто кому то заходит такой геймплей, а кому то нет.

Ну тогда надо ещё К2 глянуть и крюгу

Встану на сторону Кириллки
Нет, не был

Нет. На 4.7 он был просто чуть лучше среднего, на 5.0 это уже посредственный танк. Вот например Л62 имба лютейшая, но что-то не никто не повысил, а вот СУ-122, которая была менее имбовой нерфанули

1 лайк

Хо-Ри: размен японской статки на БР (привет ЯгПантера и Федя)
Тайп 99: размен японской статки на БР (АУФу БР не меняли, хотя французов ещё как-то после отзывов в лютую яму не загнали)

Кловн

Давно ИС-2 вооружается А-19? У него вроде Д-25Т

С чего это?

“Фактически неуязвима когда попадала в топ” (особенно против новичокусов)

Когда повышение БРа 2С?? Или нерфить можно только советов?

Цитирую как помню
“У меня на Объекте 906 перезарядка на Экспертах 4 секунды, это быстрее, чем некоторые барабаны”

И в чем между ними игровая разница, кроме названия?)

Ты про пагон знаешь ?
И за волшебное ведро (чья физика лучше, чем у всего что есть в игре) даёт льготный БР

Вот вроде и хочется защищать Кириллку в тех вещах где он прав, но в тоже время он говорит на любое моё высказывание не по теме его защиты “можно нерфить только советов ?”

А да? Так он их пробивает и ваншотит?

имба не иначе






А ещё Чаффи танконул снаряд прям в влд, но он вприцнипе и 2 атаки танкует, так что ладно

“Пагон” - это который под башней?
Ну удачи выцелить его с 500 метров и объемными снарядами.

Я хз, мы в разные игры играем по ходу. Два СИЛЬНЕЙШИХ тяжа в игре - это КВ-1Э донатный (особенно финский) и КВ-85 когда он был на 4.7.

Даже Т-34-57 не так хорош был рядом с ним, хотя это тоже отличный танк.

Ну это да