Истребители с бомбами - рак высокоранговых авиа-рб

я их сбиваю обычно вначале боя. Ибо таких надо учить.
Так что полностью поддерживаю

2 лайка

я тоже
крабя наземку и получая опыт просто за то что умирал

Фантом с нарами и урвв это база, против

4 лайка

Я вполне могу признавать свою неправоту

1 лайк

Надо расширить идею и вообще вывести базы из игры, это рак из-за которого типы даже не пытаются убивать красных

5 лайков

тогда как будет свободное время (там ща демка Робокопа вышла и она огонь) я потестю и напишу, ибо раньше дамаг стоковой ленты и ББ кардинально различался в арб (не спрашивайте меня почему =) наверное, по той же причине, что бомба в 3000кг наносит дамага по базе меньше чем 4*500)

жалко мою тему не поддержали с удалением баз из игры

2 лайка

Механика баз(целей для бомбардировки) в АРБ должна быть переработана. Это должно быть действием, приносящим команде пользу, а не только нацеленное на личный фарм. Также следует сделать невозможным бомбёжку баз с помощью бота. Ни одна из этих целей не достигается путём простого урезания фарма истребителям. И да, у фантома прав заниматься этим больше, чем у МиГ-27.

2 лайка

тупо базы привязать к коэфу на победу и всё ¯_(ツ)_/¯

1 лайк

Ну смотри, поясняю для уг-игроков.
Берешь самолет класса истребитель и начинаешь сбивать воздушную силу противника.

Звучит страшно для бомбовозов-истребителей, но это реально выход из ситуации.

2 лайка

Открою тайну, но стоковая лента может уничтожать корыта и пробивать двигательные отсеки даже с полубронебойной ленты, если калибр орудия более 10мм, а пробой составляет не менее 20-25мм.

мммм, очередной советовальщик у которого нету техники из темы? =)))
изображениеизображение

куда мне, мизинчикову подпивковичу, до вас
изображение
изображение

у меня есть и я не бомблю базы,вопросы?

2 лайка


на бараке вот ни разу не играл на бомбах и с асами уже 2 недели

За, пора бы научить этих ботовозов нормальной игре.
Базы бомбить на боте - много ума не надо.
Одно дело, если ты на бобре базы бомбишь, а другое тыришь эту базу, на какой-нибудь виверне. Она конечно не истребитель, но является штурмовиком.

А вообще как вариант, создать для каждой летки приоритетные цели, за которые определенному классу будут накидывать дополнительные очки. (Сбитие воздушной силы противника урезать для каждого класса нельзя, так как это априори приоритетная цель в самой миссии).

И получается так:

  • Задача Бомбардировщиков бомбить “надувные” базы в миссии.
  • Задача Перехватчиков уничтожать бомбардировщики противника, а также зачистку воздуха в целом.
  • Задача Штурмовиков уничтожать наземные цели противника. Колонны, Зенитки, Гаубицы и ДОТы.
  • Задача Истребителей как не странно, уничтожать воздушную технику противника в любой ее проявлении.

Есть универсальные истребители, которые могут также нести и подвесные бомбы и тд. (Пример Торнадо, который является как Перехватчиком, Бомбардировщиком, так и Истребителем).
И тут у меня дилемма:

  • Либо понижать и уравнять все в одно.
  • Либо просто сделать его универсальным (Но к этому присоединяться фантомы и тд).
1 лайк

300+ каток на А-4Е как на истребителе.
Лицо свое имагинируешь или тебе помочь?

Тут нет определенной техники из темы. Чел привел пример с фантомами, так как это наиболее частый случай. Как и с вивернами в любом ивенте.

Что ты мне затираешь то? Ты сам же и опозорился, скинув мою статку, где я буквально на самолете, который рожден, чтобы бомбить, имеет воздушных фрагов больше, чем смертей. Ты не забудь мне про него сказать, что он имба.

Изменить не до нуля, а вдвое, тогда буду за, до нуля перебор

на б7а2 из батлпаса почти все в истребитель играют, им тоже фарм отрезать или чо

Слишком много буков в теме и в обсуждении. Против!!! Не мешайте мне бомбить по-марафонски!!11

1 лайк

Потому что это более профитно, чем кинуть одну петарду на базу или убиваться об пво эсминцев.