Истребители с бомбами - рак высокоранговых авиа-рб

я не понимаю что вас всех не устраивает
тимкилы за базу встречаются редко на моей памяти
я лично чаще видел какого-нибудь ивана пивовозова на и-15, который гордо сбивал парочку союзных миг-29/f-16 и влетал в землю с чувством выполненного долга

тут проблема-то в чем: снижают эффективность? зато их много, обычно примерно поровну в обеих командах и они вкусные

на фантоме более профино кидать бомбы на базы чем сбивать летку
так что обоим режем или этодругое?)

а еще профитней и то и другое делать

а эти чего у базок забыли? их удел - наземку хавать.
ну и фантомы - истребители-бомбардировщики всё-таки. )

Я понимаю, что просто попытаться хоть чему-то научиться в игре сложна и приводит в ступор, но надо хоть какой-то кнут применить, дабы деградация игроков не пробила второе дно.
Так что пусть бомбовозы на фантомах учатся хотя бы в лобовых размениваться.

1 лайк

легко, даже из пушки стрелять не надо, просто пачку в 16 нурсов пустить залпом )

увы самые выгодные бомбы это 24 по 500 фунтов
вместе с ними пушку не подвесить
я пока что научился 60мк в лоб отрадать при помощи 9е

А вы можете с вашими БДСМ-наклонностями и желанием что-нибудь запретить пойти куда-нибудь в другое место и не мешать людям играть так, как они хотят и могут? Люди в игру отдыхать пришли, напоминаю. За свой отдых очень часто платят игроделу. Не мешайте им отдыхать и бомбить базочки. Хотите превозмогать в воздушных боях? Идите в ДКС. А здесь ломать геймплей не надобно.

7 лайков

Есть боты, которые летают рядом

не замечал ботов в противоположной тиме
все фантомы в моей((

Чел, Як-38… Даже с них дают опыт

если успевал до них долететь крабил
и если они ваще были
еле как выкачал бомбы и дальше норм пошло

И F-5C с кфирами

Ну у меня есть истребители и да, самый простой и быстрый способ - кого-нибудь сбить. Потому что так ты присутствуешь на поле боя, вас больше. А если вас больше - противник может зассать, а вы можете победить (дополнительный бонус).
Что бы засчитало время жизни, можно вальнуть какую-нибудь ИИ наземку: тогда тебе гарантировано насчитает за жизнь в бою ))
Еще, за разные классы и высокий бр дают по разному в очках. Больше всего конечно же за истребитель, который выше боевым рейтингом, меньше всего - за какой-нибудь бомбардировщик или ударник с более низким боевым рейтингом (если речь в топ тире). В среднем, ничего не делая, но летая рядом с другими истребителями - можно вывозить по 3-4к ламп в топ тире (проще говоря в районе 50-80 боев с премом, что бы выкачать топовый самолет в моем случае), периодически будет везти на сбитиях и количество ламп может увеличиться до 8-15к (я говорю сейчас про прем аккаунт).
В любом случае основной совет - летишь влево, ждешь замеса или, если самолет як-38 и прочиек кактусы - других бомберов, сбиваешь и помогаешь дальше своим. Главное - бумзум или сбитие на проходах, желательно зазевавшихся целей. Хотя я больше люблю сбивать тех, кто гоняет союзников - у них зрение туннельное, обычно ничего не видят вокруг. Чем сбивать не важно. Высота - зависит от бр боя. Это интереснее, чем просто бомбить базы, со временем, точнее с опытом твой коэффициент очков миссии в минуту увеличится.

Бывают даже в проигранных боях, такие результаты, за парочку сбитых. В победном бою в два раза больше вроде. В любом случае - лучше сбивать, чем бомбить.
А проиграли мы как раз потому, что китайские парни решили, что лучше они будут бомбить. Это к слову, о теме этого предложения


Постоянно на А-10 летаю с дефолтной лентой. Прекрасно доты крабятся

1 лайк

Как вы смеете играть так, как мне не нравится!?

5 лайков

а можно мне тогда возместить как-то потраченое время или заработаный опыт, за технику которая станет ненужна?

С позиции профильных бобров (торнадо всякие, да су22) могу заявить, что это таки да, рак. А то как хотел выкачать торнадо, взял бомбы…иииии все базки сжирают фантомы/кфиры

Не, очки исследования(модулей) не надо трогать, остальное справедливо.

Не поверишь, но я в этом патче вывел фантом 4Е из фул стока в топ, не взяв ни одной бомбы)

1 лайк