Истребители с бомбами - рак высокоранговых авиа-рб

Ну кфир, что с бомбами, что без все ещё самый быстрый самолёт своего БРа)

Хотя я на нем бомбы беру только на мегаполисе.

1 лайк

А, тоесть с таким понятием как истребитель-бомбардировщик мы не знакомы? Между прочим к этому классу относится немалая часть машин, имеющих в тундре обозначение “истребитель”.
И ты предлагаешь отобрать у них одну из их основных функций?

Лучше бы попросил увеличить количество и разнообразие целей. Чтобы на всех хватило.

6 лайков

Поэтому базы надо удалить из игры

Они портят игру, и геймплея нет

Каких основных функций? Голову, вместе с возможностью сбивать, у них и так отобрала возможность вешать бомбы.
Какое влияние на бой оказывает бомбежка баз?
Подсказка: никакого.
Какая же функция тогда? Да никакой, просто ребята в силу низкого IQ и кривых рук или нежелания напрягаться (играют в прокачку) берут бомбы.

1 лайк

Просто потому, что на этих рангах нет профильных бобров. А у истребителей хватает подвесного на базы. Нужны профильные машины, и базы которые будут не по зубам файтербомберам.

Вывод баз из игры понерфит ботов и просто тех,кто ничего не делает нажимая пробел

И дурачков на мигах, которые бомбят базы не будет

Ладно бы базы оказывали хоть какое то влияние на бой.
В идеале базы нужно убирать с топов. Бомбить колонны может и торнадо и Фантом…

2 лайка

Размен вряд-ли эффективен

и фрагов у тебя не будет в таком количесте. будет нечем кичится

1 лайк

Тоже факт

1 лайк

Невозможно принудить овощи играть как люди, они просто с игры срулят. Улитачька не отпустит цэашечьку

5 лайков

и получать от пво в колонне. жаль их не сделали еще злее, было бы интересней. но и награду надо тогда соответсвующую сложности

В АРБ ПВО в колонне дохлое. В АСБ ПВО как ИРЛ. Лучше не рисковать.
Причем за ПВО дают в 10 раз меньше, чем за танк

нуууу, бывало меня срезало когда мимо пролетал. я даже не заметил что там колонна))
была бы награда стоящая что бы выносить эти колонны - было бы другое дело. а еще они должны разъезжаться при атаке на них

Это с какого БР вы предлагаете базы убрать?
Если с 8.0 и выше, то чем будут питаться Ил-28 и Канберра? Или тандерчифы несчастные.
Ну хорошо, уберёте вы базы, и думаете решите проблему? Нет конечно. Просто бомбить будут наземку а не базы. И всё.

1 лайк

Я и слова не сказал про размен. Не додумывая, пожалуйста, за меня слова.

Ну с 9.3 хотя бы

Вот Вотюры возрадуются)))