Истребители с бомбами - рак высокоранговых авиа-рб

Ну да, сток же нагибает и 100% постоянно делает 2 фрага)

Много ватюров встречал?я вот пока на скайхоках всех еврейских играл пару раз их встречал.да и есть ещё ватюр перехватчик на 8.3

Этот ватюр бомбы не носит от слова совсем. Он именно что чистый перехватчик.
Я про бомбардировочные версии. И да, регулярно пересекаемся с ними в небе.

Как и про постоянные 2 фрага я и слова не говорил. Ужас, как ты искажаешь слова собеседника.

Торнадо? Су17/22? Ягуары? ф105? А7? Буканиры? Q-5? Cписок можно продолжать, везде есть ударные самолёты, которые против настоящих истребителей не могут выходить

отлично подходит на роль истребителя

тоже

были бы лтц был бы прекрасный ястреб

мусор и неиграйки

До первого человека с мозгами, играет только от скорости. Как и ф105, но там ещё и без лтц

Насчёт яг не знаю, всегда ведут себя как корм, особенно челики без лтц.

За а7 и двор стреляю в упор, не мусор, а элитный самолёт для ценителей, способный в соло вынести 3 базы…ну, если бы фантомы его не обгоняли по второму кругу

Сверхзвук с контрмерами на 9.0 смотрится аппетитно.

есть ягуар с лтц и он прекрасный истребитель

Тип я не спорю, что эти самолёты ещё как можно юзать как ястребы, но тип…может они будут выполнять свою основную функцию, а не доедать за фантомами и кфирами?

1 лайк

Надо увеличить количество баз и распределить их по карте, а не концентрировать их в одном коридоре строго между аэродромами (это касается больше карты малых размеров, к СБшным картам претензий нет)

2 лайка

Ну и хорошо тогда

Если вы говорили про эффективную игру на стоке то должно выходить более 1 фрага , разве нет? Может я и не коверкаю

Хочу бомбить и буду бомбить! Хотите чисто воздушные бои- идите в турниры, там только сбивать надо! Занимайтесь своим делом и не мешайте людям делать то, что они хотят!

8 лайков

Игроки обижают, а вот базки отпор не дадут. Понимаю.

1 лайк

хочешь бомбить базки ? иди в сб,в мертвый режим, там базки бомбить сколько влезет можно

1 лайк

Мы бы занимались, только вот когда большая часть тимы летит убиваться об базки…возникают некоторые трудности

Иди в турниры- там базок нет!

1 лайк

иди в сб,там базки крабить можно сколько влезет