Истребители с бомбами - рак высокоранговых авиа-рб

Это её желание и решение! А вы убивайтесь друг о друга!

2 лайка


видел кучу бомбовозов на аюте,хотя он отличный и даже имбовый для своего бра истребитель

Бомбил, бомблю, и буду бомбить. Задания на уничтожение баз - любимые.
Сейчас на Фальконе израильском прокачаю напалм и тоже буду бомбить. Результаты голосования в этой кринж-теме меня радуют.

3 лайка


я не удивлен

Есть еще одно решение проблемы бомбовозов.
Рельеф.
Постоянные перепады высот не позволят бомбовозу прижиматься к земли и его банально будут сбивать фениксы и ПАРЛ

Постоянно использую против бомбовозов

йорки на базки поставить с радиофугасами,да не простые,а которые будут тригериться ТОЛЬКО на игрока С БОМБАМИ

CCRP в помощь

Сейчас бездари не используют его только потому что бомбежка баз это гонка дальнобойщиков

будет нужна высота, а высота = смерть

Они и так умирают…

будут еще быстрее

Результаты опроса показывают, что большинству интересен более разнообразный геймплей!

Нужно на топ и предтоп-тир ввести 2 дополнительные базы, чтобы их стало по 6 штук и всем хватало. Ещё возрождение баз ускорить хорошо будет.

2 лайка

разнообразное нажимание пробела

Разнообразная собачья свалка в центре карты и пуляние ракетами во всё, что движется, несомненно лучший геймплей, самый реалистичный.

4 лайка

Ну почему только? Отбомбился, можно попробовать реализовать УРВВ.

1 лайк

В ИРЛ основная функция истребителя- защита бобра. Может и здесь надо привязывать истребители к бобрам, что бы защищали их? Далеко отлетел- конец игры!

1 лайк

Было бы хорошо, но достаточно добавить влияние бомб на бой…

у нас же 1 режим в игре, да? ) а вот в аркадке и СБ бомбежка баз дает много.
да и в трб чумазых гонять… не из курсового же штурмить

Вот и приходим к обратной опросу мысли- роль бомбления баз надо повышать!

2 лайка

когда будет работать как положено.
а пока это так, левая шняга для галочки. то перелет, то недолет, то вообще в сторону улетает, проще по вычислятору кидать