Истребители с бомбами - рак высокоранговых авиа-рб

ПВО должны реагировать не на вражеский самолет, а на бомбы? ))

1 лайк

Зачем страдать на стоке и пытаться сбить врага, который чаще всего будет в пиках, да ещё и выше по БР, когда можно качаться бомбами? Игра про прокачку. Всю ветку можно бомбами качать. Бомбардировка - это база, хе-хе, каламбур. А воздушный бой - это дополнение для желающих и имеющих возможность им заниматься!

2 лайка

Прикольно на стоковом Ф-16С вылетать против 27ЭР и Р-73, а так же таких же с 9М)))
Меня самого бесят прем-фантом летящие на базы, да что там, я видел как жмых-29 бомбит базы и даже как балалайка бомбит базы. Но то что предлагает тс это грубая и глупая полумера которая никак не повлияет на ситуацию. Сейчас дорезались до того, что забрать наземных 14 ботов это меньше доход чем снести базу, а кач никто не отменял.

2 лайка

100)))))))))))))))))))))))

ну я же без бомбления базок в топ вывел его

1 лайк

Там на верхней полке половинка печеньки, можешь взять, бери, не стесняйся)
ЗЫ
Вам убрали возможность выхода в минус, теперь вы хотите убрать концлагеря с карт. Дальше вы потребуете как требует мазута убрать все что не быстро летит и не пиу-пиу, а дальше что? Кнопка на весь экран “УБИТЬ ВСЕХ”?))

4 лайка

Так вот они какие, дорожные учителя тундры.
Когда вижу такое, следующая ракета летит уже в учителя. Не вам судить с чем людям играть. Конечно если это не китайский бот на тандербибе или а5.

2 лайка

Вообще на изи вывел из стока ф-16а. Правда в том патче, но элки, р-60 не прям сильно безопаснее, чем эмки и р-73. А сейчас ф-16 еще и нормальную флай модель дали, так что не понимаю, в чем проблема.

1 лайк

А дальше нужно избавиться от пережитков. Все любят собачью свалку и пиу-пиу? Правильно, поэтому 2 команды - пережиток, нужно ввести на топ-тир режим “Царь горы”, где каждый из 32 сам за себя и можно убивать всех официально и без штрафов.
Я даже придумал, как повысить влияние бомб на результат - 32 игрока каждый за себя, но старт по-прежнему на 2 аэродромах. Кто первым сбросит бомбы под себя, тот и батя-мультикилла.

1 лайк

я тоже выношу сразу таких в своей команде. нефиг тимкилить. а то умные сильно, знают кому что делать)

вообще за сбитие на взлете своего союзника надо сразу бан давать на день

3 лайка

Так там это и не называется раком.
В СБ это вполне себе задача.

Абсолютно согласен, пусть посидит- подумает в тишине.

3 лайка

И что делать таким людям с низким IQ которые не могут в файтинг играть эффективнее чем в бомбежку баз ? Не играть в этот проект по тому что кучка мамкиных асов решила что в игре нет место бобрам или многофункциональникам с бомбами ? Не до дофига ли вы на себя взяли товарищи асы ? На сегодня авиа рб самый тухлый и однообразный режим со свалкой в центре на любом боевом рейтинге , так было 5 лет назад и так есть сейчас , но при всем при этом классы самолетов ввели разнообразные , вопрос зачем ? Игра не дает возможность сразу открыть топовый штурмовик и играть на нем в ТРБ , игра заставляет тебя пройти с низов до верха все ступени и не каждый из этих игроков асс догфайта. Других вменяемых решений для открытия топовых штурмовиков нет. На переработку геймплея в авиа боях конечно речи не идет , студия такое не осилит никогда в жизни ,а у ассов мозгов на другие предложения не хватает.

5 лайков

А ещё надо не только 6 баз, но и по 5% полоски победы чтобы за каждую снимало. В идеале после 2 порций баз (минус 60% полоски) чтобы открывалась возможность разбомбить филд , как в старые добрые времена.

4 лайка

надо чтоб первые 10 минут боя баз не было

А это должно означать выигрыш!

1 лайк

Надо что бы базы охраняли зрк по типу панциря и пусть фармят базки
image

1 лайк

йорка с радиофугасами хватит,токсичнее будет

Рассказать, чем эти 10 мин будут заниматься? В центр точно не полетят!

1 лайк

самолеты сбивать