Изменение ежедневных боевых задач

В большинстве игры ты не можешь продавать и обменивать призы БП на донатные внутриигровые ценности. Максимум можешь получить бесплатный билет на следующий сезон.

То есть, БП большинства игр = 75 уровням БП Тундры.

75 уровень ты и сейчас можешь получить играя полчаса в день - то есть все призы собственно БП.

Торгуемые купоны как выше верно пишут имеют ценность только в случае если получать их будет далеко не каждый. Если каждый будет легко получать торгуемые купоны - их цена на бирже будет ниже (ну плюс/минус равна) цене покупки пропуска в итоге.

То есть и смысла получать эти уровни пропуска не будет никакого.

Про призы за облигации я молчу - за несколько сезонов ты заберешь все реально интересное что там есть.

Итого сейчас вполне разумный расклад - входя в игру и играя пару боев в день любой может забрать призовую технику себе в ангар.
Тех кто играет много “жадная” Улитка поощряет получением бесплатно донатных плюшек. Все честно.

1 лайк

Например “нанести 120 критических повреждений” в трб. Это псц сложная задача, потому что у нас рандом. Противники либо ваншотятся, либо “попадание”. Я просто хожу и ковыряю всех, не убивая. Или убить противника играя на сау или тяже - это одноресповое выполнение т.к наборов тяжей и САУ нет.
Эти задания не стимулируют играть, это чистый гринд.
Там иногда вообще бредовые задания есть “получить награду по разведке” в АТБ. В АТБ нет функции разведки…

1 лайк

Что в нём сложного? Ваншот чаще всего и есть крит.
Для более быстрого выполнения желательно что-то скорострельное и не сразу убивающее, например автопушки.

Есть, только работает по-другому.

я эту тему поднял разок, но меня закидали помидорами с посылом “А КАГ ЖЫ НАВИЧКИ?! НИЛЬЗЯ АГРАНИЧИВАТЬ!”

на вопрос “зачем же новичку хайтир реактив(особенно какой нибудь инвалид)?” я услышал “не твоё дело!”. ЕСТЕСТВЕННО халявные коины тут не при чем)

Есть. Выделяешь технику противника и жмёшь V. Никаких прицелов не нужно. Просто выделил и нажал.

1 лайк

Новый геймплей (в случае с авиацией точно)

Возможность играть в полковые на ещё одном бр (многие акционки вполне себе мета для ПБ)

Эффективнее фармить следующий марафон (на топах коэффициент фарма чуть ли не в 2,5-3 раза больше)

Ну да тогда каждый носа не покажет из своего личного топа на одних и тех же имбах)
Сколько нужно раз объяснить,чтобы стало ясно,что БП делается для того,чтобы игроки пробовали новую для себя технику,бры и механики с вооружением всех типов!как получается это вопрос другой. тот факт,что не всё элементарно выполняется за бой вообще сиранная претензия.игра вроде какая никакая, челлендж,все дела.если упростить настолько,то вам самому это всё быстро надоест)мне вот иногда прикольно поугорать пытаясь выполнить по танкам ибо в них вообще нуб.но редко.разнообразие хоть какое-то ,лучше унылого однообразного катания до одной и той же скалы,на одной и той же тачке.

Ну или чтоб игроки послали улитку и ничего не пробовали

Ну или так.палками не заставляют.

А что в картошке нет подобия бп?или там проще?не помню,чтоб столько кипеша раньше было про сложности

То есть ты говоришь, что не хочешь, чтобы задачи выполнялись за час потому, что это слишком быстро, но при этом выполняешь за 3 боя, которые длятся по 10 минут каждый.
Сам себе противоречишь, не?

А что его переделывать, его просто нужно ввернуть в изначальный вид, самый первый бп был офигенный, не нужно было фармить улучшаемый купон для продажи, продавался как самолет, так и танк, задания были относительно простые, я спокойно довел себе до 90 уровня без гринда, играл в удовольствие.
Потом вышел второй бп, сразу стало понятно, что разрабы поворачивают не туда, были задания вроде уничтожить торпедами не ниже какой то там массы 20 кораблей или что то в этом духе. Я что дурак ради задания в бп качать пол ветки авиации, потом торпеды на неё и идти в морские?
Потом вышел третий бп и там уже вообще мрак, с тех пор я бп не выполнял ниразу и не пытался

За. Как по мне - чем стабильнее дейлики в плане затрат времени, тем лучше.
Было что один день лёгкий + средний за два боя подряд делал, а на следующий день 2+ часа сидел, да ещё и предварительно потратив 100+к на замену квестов. Это не есть хорошо.

Ну или при замене квеста давать выбор между старым и новым.

1 лайк

Прохождение БП и должно быть не для всех. Тратьте время или деньги на замену задач либо качайте технику всех видов и всех наций, и тогда ваш БП будет лёгким и приятным. Жёстко против, но сердечко за факт высказанного мнения поставил.

1 лайк

Ну не надо, тут же люди не глупые и понимают, что технику себе оставляют только джоны, остальные же меняют её через функции биржи на топовый премиум пакетик

а они сейчас с нами на одном форуме?

последний раз это было год назад, если не больше. что ни акционка – то завышенный по боевому рейтингу кактус, лишь 292 норм.

Стоит увеличить количество очков, а так задумка неплохая, чтобы все могли играть в своё удовольствие, а не страдать на тяжах, рашить на зенитках и тд

Это где же я выполняю все 3 задачи за 3 боя? У меня боёв относительно много получается на выполнение, но я и выполняю дейлики попутно, не упарываясь в них

Я тоже по началу скептически отнесся к текущей китайской сау, но сейчас закрыл 600к очков и решил по приколу выкатить её в пробник посмотреть, что она может и ты знаешь, я удивлен, Т-62 шатает в силуэт, Т-72 ваншотит в казну, декольте и нлд, в принципе обычные его слабые зоны против тех же обпс, и так же как и обычный обпс ваншотит обаму под башню, так что на своём бр она будет шатать нормально, если люди это быстро осознают, то стоимость думаю вырастет нормально