Изменение матчмейкинга по количеству техники в сетапе

Нет такого, увы.

Обидно. Когда произношу в слух то режит уши

1 лайк

В таком случае говори “выборочное предоставление фактов”. Либо сбор вишенок)

1 лайк

Дякую, буду користуватися)

2 лайка

тебе скинуть остальные)?

просто нужно скинуть цены на дублеры и сделать возможность брать 2 дубля.

АХАХХВААХПХВХХПАХВХ, гений)

Сначала ты упрекаешь его за то что он судит по одной игре

Потом находишь неудачные, вроде не слишком ошибся, 0.14 процента от его боёв.

И теперь хочешь чтобы я занимался такой же ерундой?

1 лайк

ну если в команде не будет 5 одноразок, то может и остальные не побегут. а так имея 3-5 машин в сетапе и видя, что уже треть команды ливнула, то и нет смысла вторую брать.

1 лайк

Дааа… даже если очень стараешься, руки падают, ибо сложно одному или вдвоём

Ну а ты в приведенном примере больше всех умер, и пользы от тебя было далеко не больше всех. Так что может пусть лучше одним респом играют. Хотя бы врагу очки не сливают.

2 лайка

Да треть это еще ладно.

Круто, а теперь посмотри на первый скрин автора. Другие одноресповые игроки сделали для команды больше, чем этот пивозавр. Ему награду больше за то, что он весь бой фидил во все щели?
Тундра таки уникальная игра. Везде фидеры считаются плохим явлением, а в тундре они еще и пытаются доказать, что это норма, а другие им еще и награды навалить за это предлагают.

4 лайка

Не, тут единственный вариант. Прекратить продавать ТОПы новичкам не достигших хотя бы за 2 ранга до этой машины, которую он хочет взять. То есть для покупки 7 ранга - надо набить 5 ранг. И именно по соответствующему типу техники - наземка, самолёт/вертолёт, флот, но на любой нации.

Это должно быть принципиальным и это единственный вариант избавиться от одноресповых турбо-новичков.

В целом не обязательно прям в таком виде, но сам факт ограничения быть обязан

2 лайка

кст, довольно хорошая идея:)
Это как в рпг играх, например чтоб дойти до определённого “региона” или открыть что-либо" вам нужен лвл, довольно интересную мысль вы предложили)

Ну, она витает в воздухе на самом деле. Ведь причины текущей проблемы как раз в этих продажах. С другой стороны улитка может даже больше заработать, если таким ограничением заставит брать игрока больше техники.

К примеру купил что-то на 5 ранге, пока он на этом 5 ранге открывает ветку до самих обычных 5 рангов - открывается покупка на 7 ранг и уже имеется опыт и понимание игры. Плюс собирается какой-никакой Сэтап.

В общих чертах в целом

2 лайка

ваааааааа, кст да)
Во-первых игрок больше понимает игру, понимает что многоресп - хорошо
Во-вторых больше донатит (для улиток это хорошо)
В-третьих, если он понимает игру, значит будет более менее играть, и не ливать после первого респа, значит ОднореспМенов станет меньше:)

1 лайк

божечни, адекватный человек нашёлся, я аж расплакался) спасибо что вы есть:З

понятно) ну и вам удачи)

А почему считают проблемой то что проблемой не является и то чем должны заниматься не игроки,а Разработчики Тундры?
Вот к примеру я раньше выкупался столько раз сколько мог - чтобы сделать что-то эффективное и закончить бой с любым результатом
Но с временем появился вопрос - а зачем я выкупаюсь многомиллионными выкупами,если это не приносит эффекта,а просто оттягивание очевидного личного проигрыша? Пришёл ответ - “Просто так выкупаюсь”,после появился довод что “Это бессмысленно делать”.
Я лично видел иную картину по этой же теме что когда враг уже очевидно проиграл,он берёт ещё по 5-10-20 танков чтобы их слить. Вопрос в том зачем игра всё равно сыпит Очки Возрождения(ОВ) на танки если это не даёт смысла? Лучше бы так сыпало Очки Возрождения(ОВ) на Вертолёты и Самолёты - так как в каждой команде есть много Зениток,а их дешевизну до сих пор никто так и не исправил - когда 60-70 ОВшная Зенитка(которую можно позволить даже при примерной игре по счёту в 0 убийств 1-3 помощи 2-3 смерти) сливает Самолёт ценой в 600-700 ОВ - а после у игрока не остаётся даже выкупа на танк - но тот кто убьёт хоть один танк или получит помощь - сразу имеет почти сразу выкупы всех зениток,на которые даже не повышается цена с каждым возрождением - как было статично 60-70 ОВ - так и будет каждый раз.

Так что тут надо перерабатывать целиком систему Очков Возрождения(ОВ) - а не пытаться как то ставить палки в колёса игроков(Кто хочет - тот пусть и придумывает эту переработку,мне за это не платят + за попытки внести изменения в лучшую сторону - мои идеи отклоняют Модераторы,либо тема тонет в неодобрении-одобрении и всё,ввода в игру это не делает).
Кстати,замечу и отмечу - не запрещено в правилах игры и её поведении выходить из боя в любой момент - так как одна смерть - игрок как бы уже поиграл и это опять же его право выкупаться дальше или нет - а если он хочет самоуничтожится или просто так выйти через кнопку “Выйти в ангар”,то для этого есть штрафы от 0:30 секунд до 7 минут сидения в ангаре - так что я не знаю к чему претензия идёт много уже лет - лучше уж время тогда потратить на продвижение темы про ребаланс-изменение начисления Очков Возрождения(ОВ) на то чтобы отпали проблемы как “60-70 Очков Возрождения(ОВ) Зенитка против Самолёта 600-700 Очков Возрождения(С Скрытой Атакой даже цена летит чуть ли не до 800-900 Очков Возрождения и с учётом на то что на этих Рангах очень редко кто играет как Истребитель - я таких редко вижу)”

Так что я не за и не против этой темы - это просто абсурдно видеть то как добровольный и заслуженный выход хотят как то приравнять к нарушению и к наказанию за это,хотя за что наказывать - я так и не понял,я доводов каких то более-менее не увидел.

Если бы это было бы проблемой - Разработчики может что-то сделали на уровне штрафов,а не какие то натягивания костыльных вещей-механик туда куда не нужно это делать.
Да и вообще - почему этим должны заниматься игроки(то есть мы),а не Разработчики? Вот это тоже я считаю хорошим вопросом - а ответ такой что по факту не должны

1 лайк