Изменение матчмейкинга по количеству техники в сетапе

В теории, если такую штуку введут то многие пересядут на 3 техники, ибо шанс попасть на большие поля полей будет нулевым. Но если ничего не поменяется по наборам техники, разве у нас не будут подбираться бои не за 20 секунд, а возможно по паре минут (если не больше) из-за рассредоточения онлайна?

3 мало наверно будет, придётся все слоты забивать, резервами в крайнем случае.

И что там? Как успехи с просмотром реплеев?

Так я и думал. А то “могу могу” lol

Не не, сначала мне должно “стать стыдно”. Что, ты оставишь это так? Приступай.
popcorn

Конечно, от того что какой-то шиз захотел потратить день на 128 реплеев мне не стало бы стыдно. Посмеялся бы.

Пропускать ты низкоранговые бои хотел…

А, так я уже, еще когда ты тогда писал.¯_(ツ)_/¯

Не, я то знаю что я прав, смысла нет. Ты же и сам понимаешь:
“в любом случае”

Поэтому ты прибежал сюда как только я тебе ответил?

И так плевать что ты всё еще здесь? Прибежал и не убегаешь.

Ну я не знаю, сказал бы что интересное. Что просто так флудить?

Я решил тебя потыкать, может что интересное выйдет. Не надо тут.

Мне интересен был шиз который смотрит реплеи, но он не смотрит…

Нет это достояние для будущих танкистов! Лучше заскринить!

А что тема? Я могу и одним респом кататься по большой карте, так и на маленькой оправдывать свой титул.

А эти “мы” сейчас с тобой в комнате?

Это не ответ. Они уже ушли?

я тоже ливаю сразу же если произошло следущее:

  1. после первого выезда, начинается творится неведомая дичь с пробиванием и уроном. к примеру когда стреляешь в борт башни или в бк, то вместо казенки, в вальгаллу отправляется командир. или бк не детонируе ( тоже самое с баками). Когда начинает творится дичь в самом начале с уроном, у меня отпадает всякое желание продолжать бой дальше. Улитки подкрутили урон? рпу? не моя проблема, я в следующую катку. и я думаю что 90% игроки по такому же принципу не хотят продолжать бой.
  2. Когда вижу что во вражеской команде очень много китайцев. А это означает что среди них 100% есть игрок с софтом.

Пусть улитки решают эту проблему, и тогда покидание боев с 1 уничтоженным танком уйдут на нет и бои станут насыщенными.
Ну а пока я так и буду продолжать делать.

какие вы все нежные

Ого! В итоге тебе стало стыдно а не мне, и ты поудалял все свои сообщения? Ну, ну…