Изменение механики маркеров в АРБ

Да.разговор о том,что если убрать маркера режим станет неиграбельным и на результат будет невозможно играть

“иди в сб вообще универсальный ответ”. Почему в танковых боях маркеров нет, а в авиационных - есть?

Реализм заключается в поведении техники и систем вооружения, геймплей реализму соответствовать не обязан, это выбор разработчика, что в геймплее делать реалистичным, а что не делать

6 лайков

А о геймплее, который итак еле существует. Иди в свое сб и кайфуй без маркеров, в арб они нужны

В СБ отсутствие маркеров тебе мешает играть на результат?

Ты такие вопросы не задавай им. У них случиться приступ )))

Потому что разработчики пи…ну ты понял, сами не знают что хотят, но вообще-то они там были, их вывели из-за нытья кемперов, и кемперов стало просто нереально много, классно не правда ли?

В сб базки бомбят 99% онлайна

1 лайк

С чего бы? Они там были с ввода, но такие как ты наныли и режим скатился в унылое стоялово

1 лайк

С таким ходом мысли можно послать и в другой режим, и в другую игру, и на другую планету. На танках маркера не нужны, а в самолетах нужны. В авиации нет возможности стать за камень, выглянуть от третьего лица и подкараулить противника. Все упирается в тактику. Но о какой тактике может идти речь, если тебя все всегда видят?

1 лайк

Если хватает терпения, то пару раз сбить базофила и он ливает. Но при чем здесь это?

Все упирается в скилл (если бы не базки , р73,9м игнорирующие лтц )

Да и режим скатился в самый популярный режим. Сб шо не пошло…

С чего бы? Нужны я только за ввод маркеров для трб

1 лайк

Есть статистика по поводу самого популярного режима ?а почему не топы авиа рб ,когда даже в 3 ночи на евро и СНГ серверах 16 на 16 бои ?

1 лайк

Чтобы в АРБ стало как в СБ - трёхчасовой бой без сражений, в котором бобры тихо мирно бомбят базы, а самые результативные истребки - вертятся на высоте около респа врага?
Ну уж нет, не надо нам такого.
Маркер на враге появляется в АРБ тоже далеко не с респавна, а скорее с трёх-четырёх километров, если союзник поближе не видит эту цель. А так же маркера отлично прячутся в облаках.
Я как то не хочу играть в АРБ в формате АСБ, летая по полчаса без встречи с противником, и не хочу давать больше шансов анскильным бумзумерам.

3 лайка

Он был самым популярным и до вывода маркеров

В танковых боях маркеров нет, потому что там маленькая карта и понятные точки интереса. Тебе не нужны маркера на лётке противника в трб, потому что сектор поиска противника крохотный

Удачи тебе понять в арб понять, где находится противник, особенно учитывая плохую погоду в 9/10 боёв

Если бы с трёх-четырёх

Режим настолько скатился, что в РБ очереди по 50 человек заа кажду нацию на уровень, а в аркаде стоишь в очереди. Настолько скатился, что онлайн с 45к вырос до… 200к? Это заявления уровня “топы никому не интересны” с 60% онлайна, играющим на 6-7 ранге.