Изменение механики маркеров в АРБ

Да. Запусти и посмотри очереди.

вот не надо тут. он был наравне с аркадой. если не проигрывал

Настолько всегда, что маркера могут почти в упор взять и пропасть а через время снова появится. И так по кругу

1 лайк

У меня рекорд минимальной дистанции обнаружения маркера - 150м, в облаках его вообще никогда НЕТ

1 лайк

К слову, топы арб ищет быстрее топов трб

4 лайка

Ну лично я обычно вижу маркер с расстоянием около 4км. Если союзные штурмовики или бобры кого то подсветили, там и все 40 может быть, но в схождении ты вначале замечаешь чёрную точку, а потом маркер в километрах 3-4 от тебя.

2 лайка

На поршнях примерно так, а вот чем выше по бр, тем хуже

А какое веселье на топах видеть маркер в лоба с 3х км

1 лайк

В СБ это происходит по другим причинам.

Тут вообще нет слов. Бумзумеры есть в любом режиме. А заявление о анскилльности - просто крах. Если ты можешь атаковать противника с минимальным риском для себя - зачем вступать в виражный бой. Или в танковых боях все стоят на открытой местности и стреляют только по команде секунданта?


с маркерами хотя бы сбивать научись. Умник

3 лайка

У меня в лоб пролетал чел вообще без маркера ,маркер появлялся только на 6. Вкусно

1 лайк

Особенно когда начинаешь крутиться, чел, понимая, что проигрывает, просто в облака уходит и испаряется

1 лайк

Я предпочитаю не играть на топах авиации, но в целом там и скорость схождения выше, и дистанция подсвета чуть больше. Не припомню чтобы цель появлялась хотя бы в 15км сама, скорее около 6.

То, что они криво работают, никаких не оправдывает их наличие. Это как оправдывать кемперов тем, что игра лагает и периодически не отображает укрытие, за которым они стоят. “Да, в игре куча крысиных позиций, но игра работает через одно место и иногда крыс видно, как на ладони. Поэтому пусть такие позиции остаются”.

Таблетки прими, шиз

3 лайка

Прикол в том, что я даже не про топы, буквально вчера на 8.3 летал и маркера были отвратительны

1 лайк

А можно пожаловаться на неудобный вопрос, что бы он показывался после дополнительного клика. Ну так аркада и рб только маркерами отличаются, да?

1 лайк

Тех, кто в танковых боях стоит в дальнем краю карты и рыбачит, тоже не то чтобы уважают и относятся со всех сторон пренебрежительно. Проблема только в том что в танковых боях по крайней мере есть рельеф, а так же вылет на авиации, с которой ты этого самого неуважаемого гражданина и завалишь. В авиа же боях нету впринципе никакой силы, способной предоставить самолёту шанс уйти из под атаки и атаковать в ответ, когда на него с разницей высоты примерно два километра из облаков спикирует чучело, которое не смогл ни во что кроме климба.

1 лайк

Когда нет аргументов - пиши бессвязный бред, что бы оппонет ничего не понял из твоего потока сознания

2 лайка

Кстати . А как бороться там с 9м и р27эт без маркеров? Например в ночной катке в арб)а если убрать маркера вообще цирк будет

1 лайк

Шо? К чему здесь вообще кемперы? Сам понял чего навалил?

Спойлер

Как предлагаешь искать самолёты врага без маркеров на монструозных картах?

2 лайка