Изменение механики маркеров в АРБ

Найди бомбовоза когда кончились приказы на карте 150х150км используя мини карту и базки! Мини игра будет шикарная по мнению челов выше

2 лайка

Я в таких катках не ресаюсь, иного пути борьбы не вижу

1 лайк

Я понял, что навалил. Аналогию из танковых боев. Мы сейчас говорим про бои между самолетами. Проблемы космонавтов, бомбовозов и т.д. можно решать параллельно. Решение любой проблемы потребует параллельного решения проблем других. Основной геймплей в АРБ - это бои истребителей. Если строить геймплей исходя из соображений “а что будем делать с любителями загаситься на краю карты”, то окажется, что в игре вообще все должно быть по-другому. Но игра, вроде как, делается для большинства. А большинство предпочитает истребители.

Очень веселое занятие кста, когда тебе до середины карты лететь 5 минут

1 лайк

Ну хоть понял, что навалил, а не написал чёткий аргумент

Полез в статку - взял в рот.

вот именно, высунь изо рта и извинись за тот бред, что ты написал

2 лайка

Что за неуважение, оскорбляешь тут, ну все ясно с твоим уровнем развития

Хотя ты даже без маркеров не сможешь даже близко подойти к стате Юки и тразера могу предположить)

1 лайк

В итоге все свелось к мерянию статкой.

Ну вот именно что навалил.

Аналогия не аргумент.
Да и у тя аналогия кринге.
У танковых боёв карты меньше, расстояния меньше, идти до боестолкновения намного меньше. А в авиа рб ты летишь минут 5 и дальше либо тебя сбивают, и ты идешь повторять схему, либо сбиваешь другого чела. А ты ещё предполагаешь маркера убрать. Как врага искать то? Расскажи дружок

1 лайк

И это будет невозможно делать если вырубить маркера .геймплей умрет

1 лайк

В чем смысл игры тогда будет? Угадать самолет с топ ЛТХ?

В том же,в чем и сейчас

1 лайк

Да даже при этом всем, отсутствие маркеров убивает режим, где в 99% карт будет умник, который стоит и смотрит в один единственный прострел на краю карты

1 лайк

Я не создавал тему с предложением убрать маркера. Я высказался о своем видении рб в комментах. Можно тут обойтись и без резких высказываний и меряний статкой. Когда я создам тему с предложением доламать игру окончательно - можете поливать меня. Можешь перечитать всю ветку комментариев, если тебе не впадлу и сравнить, что пишу я и что пишут мне. Я никого не оскорблял и ничего не рекомендовал. Но такое поведение на ру форуме типо норма.

Бред.
Маркеры вообще особо не нужны в РБ. 2км безусловного обнаружения (в облаках без маркера) и маркера от союзников мне бы хватило.

Удачи словить мку с 3км и етшку с 10

Я не настолько плох в ракетном бою

Не дружок, это не так работает. Ты высказываешь свое мнение, значит его можно оспорить, а сейчас ты только шизу несешь

1 лайк