Изменение механики маркеров в АРБ

Если ты со мной несогласен, это можно написать по-человечески.

Стоит ли говорить, что аргументы в стиле “плохая статка - не имеешь право высказываться” - топовый подход

Который имеет место быть

1 лайк

Когда 4 человека говорят, что ты несешь откровенный бред, то это повод задуматься, если конечно есть чем

1 лайк

Тут еще есть люди, которые со мной соглашаются. Но их ты не замечаешь. Ну и не забываем, что какой бы не была тема, всегда найдется человек со статкой получше, который не упустит возможности этим козырнуть, независимо от темы и аргументов сторон. 90% форума хочет убрать летку из совместных боев. Ну так что, убираем?

Радаром, как многие говорят, когда просишь активировать приказ на слепую охоту

У меня в СБ статистика выше, чем у тебя. Должен ли я ею затыкать тебе рот? Если в разработке основыватся на мнении тех, у кого статистика выше, чем у большинства других, то и играть в нее будут только статконаяриватели и киберкотлеты.

1 лайк

А теперь сравни ее со статистикой тразера и Юки .я не считаю себя статистом,но тем не менее выше среднего играю на топах

Ну так и я не статист и тоже играю выше среднего. Никогда статистикой ни с кем не мерялся. Даже с теми, у кого она хуже. У нас на форумуме достаточно игроков с 50К боев и статистикой ниже плинтуса. Забанить их или гнобить в комментах, пока статистика не вырастет?

Как часто ты видишь людей в арб с 2+ КД за месяц в рандоме?

А речь про АРБ, так что мнение не имеет веса

1 лайк

Это намек на то, что когда такие игроки заходят в комменты, все должны им кланяться и воспринимать их слова, как истину в последней инстанции?

Да, в 99,99% случаев, они разбираются в игре лучше, играют лучше и гораздо объективнее смотрят на вещи

1 лайк

Речь сейчас не о том, в каком режиме у кого выше статка. И я не говорю про конкретно эту тему. Я говорю в целом, что право на голос или мнение по качеству статки - это путь в один конец.

В светлое нефильтрованное будущее. Я не лезу СБешникам или Аркадникам с поучениями, как им настраивать режим, так и в мой режим не лезьте

1 лайк

Так статисты это люди которых надо в последней очереди слушать. потому что они составляют меньшинство в игре. И это логично. Поэтому ты должен принять что ты моль(

Статистам я помню экономика нравилась) Показательно о их “понимании игры”

image
Надеюсь, ты понимаешь, что я имею ввиду.

Так никто не предлагает убирать маркеры. Ты тему почитай.

Так я, вроде бы, и не лезу. Меня просили аргументировать - я пытался. Я в РБ сейчас и не играю только потому, что меня не устраивает ситуация с маркерами. К самому режиму у меня претензий практически нет и я бы не прочь был в него играть.

Ну если ты играешь хотя бы в 3 кд, то проблем с ней не было абсолютно, а если есть премчик, который ты на кд 5-7 реализуешь, то вообще всегда в сере.

ЦА конечно тяжело, единичку бы сделать разменом в лоба((((

1 лайк

Как раз лезишь. Я не вижу ни одного преложения “сбешники, поясните почему надо убрать маркера”