Изменение механики маркеров в АРБ

Кто-то там хрюкал про оскорбления

1 лайк

Я тебя чем-то оскорбил? Ты даже сюда приплел “хрюкал”. В ответ на график.

Видимо я чего то не понимаю в “маркер появляется только для вас, только при условии что вы смотрите прямо на цель, только при прокачанном экипаже”. То есть это не значит, что:
→ Пропадут маркера от целей, которые видны союзникам
→ Пропадут маркера и обозначения на миникарте целей вне взгляда
→ Маркер и отображение на миникарте будет пропадать сразу как цель ушла из поля зрения
Правильно?

Конечно, своим лицимерием

1 лайк

Каким лицемерием? Я подумал, что графиком это выразить проще, чем словами. Ты видишь оскорбления там, где их нет, и пишешь в ответ все то, что я цитировал ранее и “хрюкал”. Я для тебя постарался график нарисовать, а ты и в этом увидел оскорбление.

Туфтология. Проще “маркер появляется только при визуальном контакте” . то есть если ты отвернул камеру маркер пропадет.

Сам написал - сам усомнился. Вывод: предложение необоснованное

1 лайк

Пропадут. Но чтобы их видить тебе союзник должен доложить разведкой (кнопкой с какой то задержкой), либо иметь РЛС и делать это на автомате.

Пропадут и не пропадут. Они будут оставатся еще 20 секунд после потери контакта, но не как маркер, а как посленяя точка в которой был замечен противник.

Для представления работы карты можно представить эхолокатор с обновлением раз в 10 секунд. (ну или раз в сколько секунд ты будешь крутить камерой)

Не усомнился . а туфтология. написано одно и то же.

Да даже моих 2.5кд на топтире летки достаточно чтобы иметь 120 лямов

Обычные игроки предлагают ввести механику арты из соседней игры и убрать авиацию из трб. Будешь слушать их экспердное мнение?

1 лайк

Статисты кричали 2 года что все нубы и экономика нормальная. Просто руки надо из трусов вытащить и пиво банку отложить.

По итогу как видешь кого слушают и кому дают дорожные карты? явно не статистам. вы моль для разработчиков.

И в чем они были неправы ? У меня как не было проблем с фармом так и нет .хотя я далеко не статист

1 лайк

Вывод: Оно действительно пропадает, и ты ответив мне первый раз нагло соврал и мне, и сам себе.
Отметка “последний раз был тут” - как ты предлагаешь делать “разведку” - это далеко не одно и то же, что и маркер.

Что там с системой мастерства бро

Нет, не буду) Но механику арты и убрать маркера маркера хотят разные люди. В моем понимании на моем графике они находятся в разных частях моего графика.

Да, в принципе так и есть. А сейчас с экономикой вообще рай

Так я не статист даже.

Ну да, ведь алеханов и джонов с 0.4 большинство в проекте

1 лайк

Маркера сейчас и без того занерфлены до того, что маркер на визуально видимый самолет может появиться только на 3 км, если не меньше. Насколько я помню, в бородатые времена маркера стабильно появлялись на ~10 км по направлению взгляда и в 2-3 км в слепой зоне. Сейчас же убийства из инвиза это обычное дело. Мне такое не нрав. Не прикольно играть в режиме “кто к кому со спины подкрадется”. Для этого есть глиномесные ТРБ, а в АРБ, все таки, хотелось бы оставить какой-то элемент соревнования, а не вот это вот все

__

Ой

Премиумный Centurion Mk.1 с 20мм спаренной автопушкой

2 лайка

В том что их мнение не удел и идет в разрез настоящего понимания игры)
Как говорится “псевдоинтелектуалы своего выдуманого мирка”

Я не статист и меня устраивала даже старая экономика.кто я?