Премиумный Centurion Mk.1 с 20мм спаренной автопушкой

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Доброго времени суток. Собственно, предлагаю добавить в британскую ветку премов вполне себе интересную машину, а именно FV 4007 со спаренным Орликоном. Машина будет отличаться от линейного аналога, даст уникальный (для британцев) геймплей и при этом не будет выбиваться из баланса, так как 42мм пробития в упор на двадцатке не сделают ее имбой, но добавят возможностей по отстрелу всякого картона. Машина выпускалась небольшой серией, поэтому, мне кажется, на 6.0 это будет шикарный прем, который явно найдет своего ценителя.

10 лайков

Господа британофилы (я верю, что я не один такой), подписывайтесь. Интересная же машина

Я хоть и не мейню британцев, но очень люблю центурионы, особенно такой я бы очень хотел увидеть в игре. Если интересно как он примерно будет играться, можете взять АМХ-30 (1972), у него тоже спаренная с орудием автопушка калибра 20мм на подкалиберных трассирующих снарядах. Очень дополняет геймплей.

3 лайка

Уже в “Передано разработчикам”. И там вроде всё таки Polsten стоял а не эрликон

A41 с 20-мм пушкой

A41 с 20-мм Polsten

Это уже будет разнообразием, а не танки одной нации в другую

1 лайк

Не будет лишним напомнить о том, что спрос есть.

И там вроде всё таки Polsten стоял а не эрликон

Насколько я понял, это ± одна и та же пушка, просто от разных производителей

1 лайк

На старом форуме, по-моему, нужно было 50 одобрительных голосов, чтобы тему передали разработчикам. Как сейчас с этим дела обстоят?

48 одобрительных и 2 негативных считаются, да? :D

Должно быть 70

Во всей игре столько британофилов не наберется… Требую скидку!

Каждые 15 минут пиши какую-то фигню, удаляй и пишы вновь.

Да это же бессовестный абуз, которым я ни за что не стану пользоваться! (наверное)

Да ну, а что тогда ты сейчас сделал?

Не понимаю о чем ты.

Ты написал какую-то пургу чтобы… Ааа… Я понял… Это оправдание… Хорош.

Попробуй в чужие темы (в ответах) аккуратно ссылку вставить. Так с разных тем прибегут

там вроде polsten а не эрликон

Да, там Polsten

Беглая проверка инфы привела меня к выводу, что это одна и та же пушка, просто на разных базах. Но сильно в тему не углублялся, так что может быть

плюсик теме