TOG ll

У меня на 5.0 ещё
shot 2023.11.10 17.08.11

перезайди вигру. Уже 5.3 и маска 127 у него

Ага, перезешёл. Ну…щито сказать? Надеюсь Улитка знает что делает)

очень интересно. Не знаю чем ей помешал бы тог2 с такими ттх на 5.0

Нафиг он вообще сдался с таким бром. Вместо того, чтоб оставить в песке фаниться, разрабы запихнули его на более высокие бры, где и броня ничего не зароляет, и динамика низкая еще больше будет ощущаться

1 лайк

Джоны ныли, что на 5.0 для него не будет сэтапа, но вместо того, чтоб дать ему БР Фаерфлая, улитка дала ему БР Кометы :D

__

Кнопка для уважающих себя Джентельменов

Премиумный Centurion Mk.1 с 20мм спаренной автопушкой - #2 от пользователя Drunken_Shogun

3 лайка

Гайджин как хреновый джин, желание то выполнил, как именно уже ваши проблемы.
Я так и предполагал с теми данными по броне и орудию что будет 5.3 как у qf 3.7 ram, потому что для бритов не положено что бы танк играбельный был, хотя те же кв 1 756 и вк 3002(м) имея сопоставимую броню каморники и подвижность.

Так и живем. Спасибо, что не 5.7, а то ж броня как у тигра!1

завтра нарисуют ТТХ тортойза пушке и дадут 5.7, не бойся

Еще 2 дня есть, могут и поменять

Вместо сомнительно эффективного танка с 17 фунтами без БПСа на 4.3-4.7 мы имеем сомнительно эффективный нарисованный танк бра 5.3, паладины с 6.0 6.3 передают вам 155мм привет в башню. Как славно что их ввели во все ветки.
Предлагаю всё же тогда воплотить мечты о влд в 152мм и сразу отправить это чудо на 6.0 к блек принцу, будет “биба и боба-два …” и далее по тексту

Спойлер

3 лайка

Ну, к слову, принц-то со своей броней вполне себе неплохой танк. Да, не на всех картах играет, но после недавнего ребаланса БР-ов от него еще сильнее отодвинули всякие неприятные штуки и жить ему стало довольно приятно. У меня на нем, по-моему, даже двоечка набита, хотя я тот еще лс (УЛИТКА, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕГО НУЖНО НЕРФИТЬ!)

Тог2 на 6.3 попал))

стоп, его уже можно получить?

Стримерам выдали. То они катаются

а что за стример был, интересно?)

Лакер на нем катается сейчас


хз, там какой то нуонейм был

Вот он гений баланса у улиток. Забалансили по орудию. Полностью игноря остальные ттх

3 лайка

А на Тигре-Адын вы простите тоже хвостом танкуете?