Лечение экипажа и доп. ремонт на точках

На волнах все амфибии не живут

Хотелось бы, только на авиационных картах на ивента это не работает, а мировая война с топам была хрен знает когда, чтобы от обороны себе могилку вы копать, а 775 и отвала на хризантемы у меня нет

Ну, так волны сейчас везде считай. На той же Мажино волны есть.

Ну было некогда норм, но когда я на той же Польше чуть не утонул на БТР и кое как на обычный берег, который стал крутым склоном у замка, я в воду больше не сорвался

Хотя лечение и доп ремонт благодаря бмп союзной что активировал эту возможность вокруг себя тоже неплохо

Ну и бк с экипажем пополнять от бмп тож норм

Ну возможно всё таки не всем безразлична судьба точек

Авось ещё и прокатит идея об улучшении и полезности захватываемых стратегических точек

А еще на точке было бы неплохо пополнять петушители

1 лайк

Вариант с переносной аптечкой звучит так себе. Стреляешь ты такой ломом по обездвиженному танку, у которого из-за угла торчит кусочек борта и постепенно осколками коцаешь экипаж. Не очень хотелось бы, чтобы в этот момент он сидел и хилился

_

Ой

Премиумный Centurion Mk.1 с 20мм спаренной автопушкой

На этот счёт у меня есть планы сделать разные точки, типа на одних при захвате доп ов, на других быстрее ремонт и огнетушители, на других боезапас и бесплатный дрон пока стоишь (возможно даже камикадзе, 1 машине 1 раз при 1 захвате и только стоя на точке), например, порюка раздумываю.

В общем новый режим для топ и предтопов, ради разнообразия

Он не будет хилится, хоть и медленно, если тот получает урон, написал же.

Иначе под обстрелом использовать все плюхи такое себе

а сильно оно характеристики экипажа\модуля понижает?

Достаточно, особенно наводка или перезарядка и переключения передач.

Порою проще ливнуть, чем ждать смерти от того что тебе 0.1 секунды не хватило довернуть

1 лайк

экипаж присмерти, работает плохо, а если красный ствол или казна то ты стрелять не сможешь, с другими модулями также.

3 лайка

Не ну дочинить ствол можно, а вот гуслю уже нельзя, от чего там пара пулек 12мм буквально сломает гуслю

Против в игре не должно быть слишком много живучести. Есть замена члена экипажа этого вполне досточно.

Вы против потому что?

Там у кого есть жиыучесть, типа тигра 2 в топе например, и поэтому вы против той темы что к этому не имеет никакого отношения?

Типа это как я, в бою слился, мне стало обидно, и пошёл на форум и проголосовал в какой-то теме против потому что, я обиделся, таков ваш мотив?

А замена экипажа причём если это в моей концепции предложения не изменит абсолютно ничего, при полном экипаже то, или когда 1 радист умер например…

У тебя танк с максимально прокаченыи экипажем/золотым. Я стрелтнул по тебе экипаж покраснел, ты отъехал полечился, я опять по тебе стрелтнул, опять полечился и так пока что?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.