Лечение экипажа и доп. ремонт на точках

Итак, скажу максимально кратко.
Все знают что при повреждениях модулей, они могут быть оранжевым, оранжево-красные или вовсе красные, но ещё не до уровня саморемонта.

А так же раненный экипаж, от оранжевого до предсмертного состояния.

Пересадить экипаж нельзя, вылечить тоже, как и бодули нельзя доремонтиррвать, посему я предлагаю следующее:

1 вариант) Ввести 1/2 новых модуля на живучесть, для возможности постепенного лечения и/или ремонта модулей на союзной точке имея нужный модуль.

2 вариант) Модули не нужны, это будет базовая механника нахождения на точках, что при нахождении на союзной точке, экипаж постепенно будет приходить в норму, а модули из повреждённого состояния переходить в целое.

Так повысится ценность точек, чтобы их держали и охраняли, а так же как стратегическая позиция на которую можно вернутся, а не будучи полутрупом отдаваться врагу.

Соответственно под обстрелом не будет происходить восполнение, только при нахождении на точке более 30 секунд не получая по себе попаданий.

Добавить новые механики?
  • За первый вариант
  • За второй вариант
  • Я могу и лучше предложить
  • Не хочу
0 проголосовавших
5 лайков

идейка хорошая, и поможет.
а то ездить с покрасневшим от стыда экипажом не прикольно.

5 лайков

Лучше сделать аптечку как в картошке на лечение примерно 33% жизни одного члена экипажа(мертвого не поднимет). Сколько аптечек будет зависеть напрямую от танка

да, лечение экипажа выглядит всяко логичнее, чем подсаживание нового танкиста посреди поля

4 лайка

Так в круговой диаграмме этого нет.
Да и зачем?

Когда словил лицом камор с полкило тротилла и стыдливо красным ездишь, что экипаж, что модули)

Ну всмысле враги что так выжили, я то редко выэиваю, зато лом в пушку, пушка оранжевая, лом в казну, казна жёлкая, как тут в ответку не умереть то)

Да банально обезболивающее и повязку наложить их бортовой аптечки то.

А то ни лечения, ни плавучести у амфибий, или как я чуть вчера на 2с38 не утонул, экипаж и двиглов с трансмиссией уже успели пожелтеть, ещё немного и было бы оранж, а там и смерть

может ты ещё и бульдозерным отвалом пользуешься?

Прикол в том, что ещё с прошлого патча 2С38 стала тонуть в волнах из-за новой погоды.

На волнах все амфибии не живут

Хотелось бы, только на авиационных картах на ивента это не работает, а мировая война с топам была хрен знает когда, чтобы от обороны себе могилку вы копать, а 775 и отвала на хризантемы у меня нет

Ну, так волны сейчас везде считай. На той же Мажино волны есть.

Ну было некогда норм, но когда я на той же Польше чуть не утонул на БТР и кое как на обычный берег, который стал крутым склоном у замка, я в воду больше не сорвался

Хотя лечение и доп ремонт благодаря бмп союзной что активировал эту возможность вокруг себя тоже неплохо

Ну и бк с экипажем пополнять от бмп тож норм

Ну возможно всё таки не всем безразлична судьба точек

Авось ещё и прокатит идея об улучшении и полезности захватываемых стратегических точек

А еще на точке было бы неплохо пополнять петушители

1 лайк

Вариант с переносной аптечкой звучит так себе. Стреляешь ты такой ломом по обездвиженному танку, у которого из-за угла торчит кусочек борта и постепенно осколками коцаешь экипаж. Не очень хотелось бы, чтобы в этот момент он сидел и хилился

_

Ой

Премиумный Centurion Mk.1 с 20мм спаренной автопушкой

На этот счёт у меня есть планы сделать разные точки, типа на одних при захвате доп ов, на других быстрее ремонт и огнетушители, на других боезапас и бесплатный дрон пока стоишь (возможно даже камикадзе, 1 машине 1 раз при 1 захвате и только стоя на точке), например, порюка раздумываю.

В общем новый режим для топ и предтопов, ради разнообразия