Изменение механики маркеров в АРБ

И в чем они были неправы ? У меня как не было проблем с фармом так и нет .хотя я далеко не статист

1 лайк

Вывод: Оно действительно пропадает, и ты ответив мне первый раз нагло соврал и мне, и сам себе.
Отметка “последний раз был тут” - как ты предлагаешь делать “разведку” - это далеко не одно и то же, что и маркер.

Что там с системой мастерства бро

Нет, не буду) Но механику арты и убрать маркера маркера хотят разные люди. В моем понимании на моем графике они находятся в разных частях моего графика.

Да, в принципе так и есть. А сейчас с экономикой вообще рай

Так я не статист даже.

Ну да, ведь алеханов и джонов с 0.4 большинство в проекте

1 лайк

Маркера сейчас и без того занерфлены до того, что маркер на визуально видимый самолет может появиться только на 3 км, если не меньше. Насколько я помню, в бородатые времена маркера стабильно появлялись на ~10 км по направлению взгляда и в 2-3 км в слепой зоне. Сейчас же убийства из инвиза это обычное дело. Мне такое не нрав. Не прикольно играть в режиме “кто к кому со спины подкрадется”. Для этого есть глиномесные ТРБ, а в АРБ, все таки, хотелось бы оставить какой-то элемент соревнования, а не вот это вот все

__

Ой

Премиумный Centurion Mk.1 с 20мм спаренной автопушкой

2 лайка

В том что их мнение не удел и идет в разрез настоящего понимания игры)
Как говорится “псевдоинтелектуалы своего выдуманого мирка”

Я не статист и меня устраивала даже старая экономика.кто я?

Ты это, стасист, не даёшь нормальным игрокам глину месить, табло закрой)

1 лайк

Чувак, я буду играть по правилам статистов. У mawrtl статичтика лучше, чем у тебя, при этом он говорит, что игра не для статистов, а ты, вроде как, утверждаешь, что на статистов нужно ориентироваться. Даже по логике “выше статка - объективнее мнение”, твое мнение менее взвешенное. При этом ты напираешь на то, что mawrtl не прав. На поверку никто не статист, никто на нее не наяривает, но при этом все сразу лезут ее смотреть и ею аргументирую свою позицию. Мое высказывание касается только маркеров и геймплея. По поводу экономики я с тобой согласен, что раньше тоже проблем не было особо, если не брать в рассмотрение флот.

У тебя 75к матчей. Ты ***

Тот кого нельзя называть. Может ты наныл на такой запрет?

image

И твое мнение как и мнение любого (картинка выше), было проверено на практике. И практика показала что вы ничего не понимаете про эту игру. Увы и ах)

Опять же,в угоду нормальным игрокам ввели награду за мастерство (хотя надо было раньше вводить,но лучше поздно,чем никогда)

1 лайк

Так за мастерство никто ничего и не говорил. Если я ничего не пропустил.

в угоду вам ага) в угоду пивасов ввели награду чтобы им не было обидно за луз.
статисты и (те кого нельзя назвать) плевать хотели на награды и опыт. у них уже все вкачено)

Ну тут я бы поспорил. Эта механика никому не помешает. Если игрок играет очень плохо - для него все останется по-прежнему, а если хорошо - то ему дадут плюшку. У меня не бывает средних боев. Либо идет хорошо и я играю дальше, либо с первого респа все не заладилось и я ливаю - у меня не хватает терпения для стабильной игры (это к разговору о статке и тому, что она еще и от темперамента зависит, лол). Но зато теперь я могу лишний раз реснуться в попытке добить 1 фраг для бонуса.

У меня тоже

Мы о разных вещах просто думаем. И не понимаем друг друга. Забей.

Меткой пунктиром.
как то так
image

зато в рб
image
меньше 1 за месяц . и моя
image

1 лайк

Когда люди смотрящие на статистику и считающие что им за их хорошую игру кто то что то должен, поймут, что всем абсолютно не интересны ваши статистики и ваши сравнения дают вам 0 веса в споре. Как дети.

1 лайк

Просто отключить маркера противника в арб и его ракет.
Все.