Изменение механики маркеров в АРБ

Ты это, стасист, не даёшь нормальным игрокам глину месить, табло закрой)

1 лайк

Чувак, я буду играть по правилам статистов. У mawrtl статичтика лучше, чем у тебя, при этом он говорит, что игра не для статистов, а ты, вроде как, утверждаешь, что на статистов нужно ориентироваться. Даже по логике “выше статка - объективнее мнение”, твое мнение менее взвешенное. При этом ты напираешь на то, что mawrtl не прав. На поверку никто не статист, никто на нее не наяривает, но при этом все сразу лезут ее смотреть и ею аргументирую свою позицию. Мое высказывание касается только маркеров и геймплея. По поводу экономики я с тобой согласен, что раньше тоже проблем не было особо, если не брать в рассмотрение флот.

У тебя 75к матчей. Ты ***

Тот кого нельзя называть. Может ты наныл на такой запрет?

image

И твое мнение как и мнение любого (картинка выше), было проверено на практике. И практика показала что вы ничего не понимаете про эту игру. Увы и ах)

Опять же,в угоду нормальным игрокам ввели награду за мастерство (хотя надо было раньше вводить,но лучше поздно,чем никогда)

1 лайк

Так за мастерство никто ничего и не говорил. Если я ничего не пропустил.

в угоду вам ага) в угоду пивасов ввели награду чтобы им не было обидно за луз.
статисты и (те кого нельзя назвать) плевать хотели на награды и опыт. у них уже все вкачено)

Ну тут я бы поспорил. Эта механика никому не помешает. Если игрок играет очень плохо - для него все останется по-прежнему, а если хорошо - то ему дадут плюшку. У меня не бывает средних боев. Либо идет хорошо и я играю дальше, либо с первого респа все не заладилось и я ливаю - у меня не хватает терпения для стабильной игры (это к разговору о статке и тому, что она еще и от темперамента зависит, лол). Но зато теперь я могу лишний раз реснуться в попытке добить 1 фраг для бонуса.

У меня тоже

Мы о разных вещах просто думаем. И не понимаем друг друга. Забей.

Меткой пунктиром.
как то так
image

зато в рб
image
меньше 1 за месяц . и моя
image

1 лайк

Когда люди смотрящие на статистику и считающие что им за их хорошую игру кто то что то должен, поймут, что всем абсолютно не интересны ваши статистики и ваши сравнения дают вам 0 веса в споре. Как дети.

1 лайк

Просто отключить маркера противника в арб и его ракет.
Все.

все. режим убит

у всех статистов стата просядет. твои начинания захейтят. поэтому надо что то среднее.

да,фиксированные маркера 15км при экипаже асы. они будут и у синих и у красных,идеальный баланс

И карты ставить только из сб
Чтобы катка в арб длилась часа полтора-два и в арб вообще играть перестали, круто придумано!

1 лайк

После всего, что было сказано в обсуждении, ты вернулся мериться статистикой. Ноу коментс просто. Вот скрин твоего личного дела.


Объясни, почему у тебя тут КД местами даже меньше единицы? Ты слишком криворукий, чтобы нагибать на IX спитфаере? Прежде, чем отвечать на мой вопрос, попробуй свой ответ применить как причину, по которой у меня за последний месяц статистика меньше 1.

Тебе написали только за маркера. За размеры карт никто ничего не говорил. Катки в сб длятся так долго, потому что в них у команды на порядок больше очков. Если ты не играешь в сб, не делай вид, что ты в них что-то понимаешь. Можно в РБ катки сделать по длительности такими же, как в сб, не убирая маркера. Это вообще никак не связано.

В целом за отключение маркеров в АРБ
Но
Даже сейчас, например, на больших картах бывают трудности с поиском последних противников.
Плюс есть проблемы с отображением контактов.
А без маркеров будут летать как слепые котята в нынешних туманах да облаках.

Так никто их не предлагает отключать.
Чтож вы не читаете тему.