Убрать бессмертие на респе у зениток от атак авиации

Су 25 к в любой момент может улететь? Со своей скоростью ? Обычно зрк залочила самолёт ,выстрелила инвул исчез

либо делаем лимиты как на авиацию, так и на зенитки. А еще вариант - выравниваем ОВ для зениток относительно танков. Что бы был какой-то баланс.

1 лайк

Заранее построить заход что мешает?

Что бы с таким балансом один умный вертолётчик уничтожил всю команду противника?

Нет нет спасибо не надо)))
Я еще помню сначала как какулы в начале боя с вихрями всех пинали, а потом ми-28 со своими с-13 вырезали все живое еще на спавне. Упаси боже. Только не это.

Предлагаю в качестве альтернативы сделать для авиации перманентную индикацию врагов в инвуле. С воздуха не всегда видно и понятно, кто только реснулся, а кто уже долго стоит на респе. Дайте возможность самолетам отличать инвульных от смертных на постоянной основе и это решит их проблему с убийством об бессмертные зенитки, при этом не нужно никому ничего резать

__

Ой

Премиумный Centurion Mk.1 с 20мм спаренной автопушкой

3 лайка

На преме миг21 ничего, но су25 корова та еще

Как это мешает делать продуманный заход?

Почему ? Я например могу взять самолет и найти этого вертолетчика) еще и 18 к серебра дадут

На 10.0 и 11.0 зрк кроет всю карту, почему бы не убрать инвул зениткам после выстрела? Вообщем ОВ всего 70 ,ну убьёт летка зенитчика, тот за 150 ОВ возьмёт опять зенитку дублера.

1 лайк

Хорошая идея

Ну вообще… Я бы поспорил с эти утверждением. Ничего не мешает закидывать боеприпасы с 10км+

Ну если ты делаешь заход на технику, атаковал и ушёл, для таких спецом отключили верт ПВО, чтобы могли спокойно везде летать.

А оставаться над картой, или медлить с манёврами это ошибка пилота, а танкист что шёл в атаку и его лётка убила, логично что будет защищаться, самозащиту и прикрытие команды никто не отменял.

А если пилот плохо летает, его и на фантоме с газика собьют, проверено, так что и жаловаться не на что.

Т.е. всей технике в игре при отстреливании тех кто на респ заехал, убирать инвул?

Хоть какая-то истина на сегодня

Где ограничения на авиацию?

А что делать команде которую кошмарить 1 истребитель, ударник и верт, а у команды не хватает ов ибо бой затяжной, у кого-то вообще нет зсу, а кто-то уже потерял, а дублёр не 150 и много дороже?

Адатс это что?

А стрв?

А бигля?

Ну кроме скилла - еще и ОВ, как по мне это очень серьезные ограничения. В конце концов в топ тире ты над театром боевых действий спокойно не полетаешь.
Да и на лоу рангах тоже обязательно найдется свой бтр-зд, караулящий тебя у черта на куличках

Я спросил, где эти ограничения на авиацию в игре.

А в реальности ты и к полю боя не подлетишь, зрк средне/дальнего действия типа тора передаёт вам ракету.

Так что это ещё милость что не надо с филда при тяжести взлетать, есть возможность появится в воздухе, и вообще летать и с пушек стрелять

у тора такая медленная ракета, что я успею выпить чаю, пока она долетит, потом закрыть кружку, потом сделать маневр. Самое страшное - панцирь, имхо. Но опять же - всегда можно кинуть боеприпас с 10 км, на том же миг-27к

А не надо грузится под завязку) Лучше пару гарантированных фрагов, чем чих и сбитие