Изменение политики относительно добавления новых модулей для уже пиковой техники у игроков

Ну вот я и спросил у клумбы, что там за компенсация такая. Если я вкачал все модули у техники, а потом какой то модуль удалят - я получу 0 потраченого опыта и несколько тысяч серебра. Компенсация минималиста.
При этом если в будущем этот или другой модуль для этой техники опять вернут, улитка сделает вид, что никакого потерянного опыта не было, и вынудит качать заново модуль

1 лайк

Ну так и якобы “потраченных” усилий будет минимум, они стремятся к нулю. Какие потери - такая и компенсация.

Вот ни разу такого не помню, хотя играю активно с 19 года, а неактивно, периодически - с 13.
Ну разве что как кто-то писал выше, про снаряд на ИС-2 44 года… Но это уже прям настолько редкое исключение, целый 1 случай за 11 лет существования игры, что вообще не стоит того, чтобы придумывать ради этого какой-то новый механизм автоматической прокачки этого модуля для тех, у кого он был прокачан перед удалением.

Тем не менее. Имеет место быть.
И насчет второго момента, что каждый ранг модулей требует конкретное количество опыта для всех модулей и при добавлении на этот ранг нового модуля цена на все модули снижается, ты тоже не привел опровергающей информации

Ну так пример должен приводить в первую очередь автор, аргументируя свое предложение. Я не предлагаю тут ничего менять и мне не нужно ничего доказывать или опровергать

Не повод делать отдельную механику ради единственного случая за 11 лет. Так же, как и во всем остальном мире, кстати.

Так он привел. Может не совсем пример, но принцип работы механики.

Ну я твое мнение и так понял

Я не вижу пруфов того, что он описал. Точно так же, как и у меня - предположение о принципе работы. Подтверждений этому нет.

Ну и хорошо. Я мнение и позицию автора тоже понял - человеку не лень тратить свое время, чтобы выцыганить у улитки даже не копейки, а какие-то микроскопические циферки опыта.
Для меня все это просто несущественно, слишком уж маленькие значения. Все равно, что в магазине при разнице в 5 рублей между ценой на ценнике и на кассе устраивать скандал. И вот автор из той категории, что потратит хоть час, хоть два, но устроит истерику и выбьет свои ненаглядные 5 рублей.

На каком ранге у иса 2 44 находится бр 471д? И сколько он требует сейчас опыта?
Может ты можешь даже скрин с модулями и их ценами скинуть?

image
3400 ОИ. Это ведь целый 1 бой, причем даже не самый удачный.

А из игры можно скрин? Немного не доверяю я вики

Ну есть пики, ну нет пик. Какая разница?
Зато тебе дали ракеты = вариативность подвесов, наоборот хорошо. Это качать не неделю а 2-3 вылета

Абсолютная база, учитывая, что общее количество ОИ на модули не меняется. Игрок уже прокачал или даже задонатил нужное количество ОИ, а его заставляют качать заново

Ну посмотри выше. Некоторые сомневаются, что общее количество опыта на конкретный ранг модулей не меняется, а лишь меняется стоимость одного модуля.

Вот еще бы разные модификации техники обьеденили в одну сделав эту модификацию прокачиваемым модулем - например почему-то БМП-1 с Малюткой и БМП-1 с Конкурсом - это одна и та же БМП-1 - где ПТУР - это модуль - а вот Ил-28 и Ил-28Ш - это почему-то разные самолеты - хотя у них только разница в подвесах (такая же ситуация и с двумя Су-7) - что мешает сделать дополнительные крепления для подвесов - прокачиваемым модулем? тем более обе версии этих самолетов стоят на одном бр.

Должно менять. Да и чаще на небольшие числа, но и прочие модули ранга тоже должны дешеветь…
Плюсом, незабываем, что именно такое описание работы данной механики со стороны улиток всегда служит оправданием разницы цены на схожую модификацию у двух машин одного бр-а или например оправданием самой офигевшей цены модуля, если он отстоит один в ранге.
Объясню на пальцах, смотри, та же обшивка у полкового вертолёта за 97к ои. По твоему, если оному вертолёту на 4ый ранг дадут вторую модификацию, то они, обе–две модификации будут стоить по 97к?) Нет, тогда цена на обшивку упадёт вдвое.

А сам ты явно из тех, кто предпочитает затерпеть.
Знаешь… Это немного не то, чем стоит гордится.

Разница в том, что всё уже уплочено. И я, и не я один, не хочу платить за уже оплаченый товар дважды.

На старом форуме я не очень чтобы шибко был, но славную традицию вполне готов поддержать.)
Я уверен, разраб соскучився!
А твой случай с сидамом…
Я сам за это флот Германии обиделся и качать забросил.

Пока это только предположение

Не затерпеть, а не тратить время на абсолютно незаметную и ничего не значащую хрень. Если продолжать аналогию с магазином - для меня даже минута моего времени ценнее пяти рублей. А уж тем более нервы, которые я потрачу на разборки с продавцами и т.д.

Была бы разница значительная - другое дело.

Пример с вертолётом.