Изменение политики относительно добавления новых модулей для уже пиковой техники у игроков

Это и называется затерпеть.

Пример с ветролетом - да, я считаю, что просто добавится еще один модуль за 90к.
Не потому, что улитки такие злобные и хотят угнетать, а потому что им тупо влом будет пересчитывать новую стоимость модулей и т.д.
Гораздо проще добавить еще один за такую же стоимость и не париться

Называй как хочешь.

Если ты готов устроить скандал и потратить час своего времени ради того, чтобы “не затерпеть” и получить 5 рублей - мне тебя жаль, правда. Это насколько же нужно не ценить себя и свое время…

Обрати внимание на рядок справа, где бонусы, пересчитыватель, ничто не смущает?

Так если они сделают как говоришь ты, то им наоборот придётся пересчитывать, прибавлять 90к к общей стоимости модулей, рисовать новые циферке.

Им проще ввести новый модуль и просто разделить 90к на два модуля, по 45к опыта на модуль

Те по твоему стоимость рангов после добавления туда модуля будет: 60-68-76 и 194к опыта на 4ом ранге…

так это же буквально любимое занятие улитки (точно было до недавнего времени) - плодить экономиечские изменения ради экономических изменений. я удивлен как в высшей школе экономики до сих пор нет факультета по изучению экономики в вартундере

ну я как-то решил ценить свое время и задонатить на модули для топового самолета. пересчитал, во сколько мне выйдет конвертация свободки по курсу 45 опыта за 1 золото. и с удивлением для себя обнаружил, что этот курс не работает на покупку модулей, а стоимость модулей выставлена от балды и никак не коррелирует с количеством ОИ на модуль. но стоит при этом значительно дороже. почему так? а фиг его знает.

так что шо бубнеть на тему, сугубо непонятно…

2 лайка

Magic Moments

Спойлер

‎Песня «Magic Moments» — Perry Como — Apple Music

1 лайк

В игре про прокачку, в которой монетизируется - прокачка, просить эту прокачку упростить?! Идея разработчика заставить игроков платить не дважды за одно и то же, а постоянно, за любую мелочь.

Напомню одну фразу из загрузочных экранов “Пользуйтесь биноклем - это бесплатно”, тут важно понимать что, это ПОКА бесплатно.))))

Ну ииииииии…что ? Типо, ну вкачал ты в топ, ну теперь он не топ, что изменилось то ? Вроде каких либо бонусов игры на топе и почти топе нету, ладно если бы там что то весомое отбирали, типо двигла, а так, доп снаряд или подвес не сильно роляют

1 лайк

А зачем нужен сам значок? Что он дает?

Моральное удовлетворение

Я думал что-то действительно важное.

Ну для кого-то это важно.

Счётчик топовых самолётов.

Правда с этими приколами на него уже давно пофигу.

В любом случае в донатной гриндилке предлагать упрощать или удешевлять прокачку достаточно наивно. Еще и ссылаясь на какую-то мнимую справедливость (компенсация за удаленные модули в игре есть). Тем более что эти модули прокачиваются до нескольких боев

1 лайк

А что этот счётчик даёт ? Ну 100 у тебя или 101, чё изменилось то ?

Эстетическое удовольствие + счётчик выкачанной техники.

Читайте тему. Если кратко, то:

  1. За всё уже уплочено игроком авансом.
  2. Красивое, смотреть приятно.
  3. Ну и счётчик пиков, конечно.
    И больше всего лично меня триггерит 1ое.

Смысл было добавлять счётчик пиков и значок оный в игру, если данное состояние никак не сейвится и в любой момент может слететь…