Изменение политики относительно добавления новых модулей для уже пиковой техники у игроков

Тебя действительно так волнуют пару тысяч сл?

На это я уже выше отвечал.

  1. Оно ни на что не влияет
  2. Смысл в том, чтобы такие как ты играли бесконечно.
    Играть на эту циферку в профиле не отличается от игры на кд

Проблема не в сл, а в ОИ. Все модули я уже оплатил. Почему условный новичок имеет преференции предо мною в прокачке техники. Почему я за её доведение до пиков должен платить больше?

И да. Оно влияет. Не пиковая техника = кастрированная в плане боевых возможностей.

У меня около сотни боев был не топовый хори, потому что я забывал ему купить ласт модификацию. Там снаряд был. Подвесы и снаряды не влияют на ТТХ. Так что техникк может быть топовой, но без этого значка, потому что не куплен последний модуль.

Есть такое выражение: “Лох платит дважды”. Советую задуматься

Ну молодец. А я играю в режим без крестиков и накруток к характеристикам техники где отсутствие даже одного модуля отзывается зубной болью. И техника остаётся неполноценной, покуда на ней нет этого волшебного значка.

Позиция терпилы по жизни.

Даже когда техника полностью фуловая по ттх, но значка нет например потому что не куплен дымовой снаряд - она неполноценная)

Ну если ты тут сидишь и воюешь за пару тысяч сл, называя тех, кто с этим не согласен терпилами - удачи тебе, друг, что с тобой еще можно обсуждать…

Это касается не только самолёта 4.0 . У меня было совсем недавно когда добавили на AH-1Z, которая у меня была естественно запикована, ракету AIM-9M и мне пришлось докачивать условные 30К ОИ, которые при всем желании недобить за пару боёв.

Теперь у тебя есть топ ракета на верте. Это возможность лучше сбивать летку

В чем проблема “пик”? У тебя просто на иконке нету этой пики и все. Сам то верт топовый и остался. Что дают эти “пики”, кроме самой иконки?

Проблема вообще не в пике, мне до одного места если пика или нет. Дело в другом, до ввода ракеты на последней линии модификаций было 3 модуля общей стоимостью 162К ОИ, то есть 54К ОИ за модуль. Вводят ракету, общая стоимость модулей в ОИ несущественно повышается, всего на 2К, но так как количество модулей в линии увеличилось с 3 до 4, снизилось количество ОИ за один модуль, с 54К до 41К. Получается у меня просто сгорело 39К ОИ.

3 лайка

Если учесть общую стоимость модулей на верт относительно других классов, то ты по дэфолту переплачиваешь за модули на вертолете в полтора-два раза)

Угу, а потом у тебя ещё эти переплаты ещё и нагло 3.14здят…
Что и породило данную тему. Заманали.

А можно ещё и выдавать игрокам новую технику патча, которая занимает место между уже выкаченной. А то чойта, ихрок же все уплатил уже.

Таки за технику игрок ничего не платил так как логика прокачки техники и модулей несколько отличается.
Я HSTV-L три раза в топ выводил. На вводе, после выдачи БПЛА и после добавления XM884. При этом на вводе его модули стоили даже дороже, чем сейчас.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.