Изменение срока выполнения этапов

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Недавно разработчики начали экспериментировать с событиями, поэтому я хочу предложить, изменение для срока выполнения этапов.

Так как, теперь события в нашей игре будут идти почти круглый год, я думаю нужно дать игрокам возможность самим решать, когда выполнять этапы. У игроков часто бывают ситуации, когда они хотят, но не могут выполнить этап из за загруженности. Например, я из за графика работы регулярно испытываю проблемы с выполнением ежедневных заданий и этапов. Даже люди с графиков 5/2 не всегда могут или хотят “работать” после работы.

Я предлагаю:

  1. Уменьшить количество этапов и увеличить время для выполнения и требования по очкам. (соединить этапы)
  2. Убрать время выполнения этапов и оставить только очки. Такое уже сделали с улучшением купона.

Эти изменения не уменьшат количества фарма, но сделают его доступнее и удобнее.

10 лайков

В это же время

Эти изменения не уменьшат количества фарма, но сделают его доступнее и удобнее.

Вы противоречите сами себе.

1 лайк

В чём противоречие? Например складываем два этапа в один. 2х время выполнение 2х требования по очкам.

В таком случае никакого “уменьшения фарма” о котором вы пишите нет. Вы только расширили временные рамки. Играть придётся ровно столько же.

Я так и написал что это не уменьшит фарм. Кстати я создавал голосование с тремя вариантами, но оно изменилось на стандартное.

Смысла от вашего голосования нет. Есть стандартный шаблон.

И в это же время предлагаете уменьшить кол-во очков.

Уменьшить количество этапов и увеличить время для выполнения и требования по очкам.

слушай, а если темы сейчас после изменений один фиг попадают в переданное то зачем нам одобрено?

1 лайк

Я предлагаю два варианта, а в шаблоне за и против.

Не понимаю в каком месте я предлагал уменьшить количество очков. Если этапы складываются то и требования по очкам растут. Я так и написал.

1 лайк

Если вы про “одобрено игроками”, то туда будут попадать темы когда появится автоматический функционал по их переносу, что бы нам не бегать по предложке и не собирать их ручками.

Боже, очередные гениальные изменения марафона. Не опять а снова.

20 тысяч ОМ в день. Ужаскакневыполнимопрямработаработа…

Я давно не работал по 8 часов, но думаю там люди тоже могут уставать. Если ваша работа позволяет вам регулярно играть, то это не значит что другие так могут.

3 лайка

Согласен. слишком мало времени на этап. Можно еще чтобы этапы накладывались друг на друга, как испытания в battle pass.

3 лайка

Отличный вариант для того чтобы выфармить за один день самолетик в АСБ.

Учитывая перманентный характер марафона “растянуть” этапы по времени - это хорошая идея.
Т.е. 90.000 очков за четыре дня, а не 45.000 за два - так будет проще подстроиться.

4 лайка

Изменение ради изменения?

По неделям разбить, чтоб выходные всегда на этапе были.

Убрать этапы да и все. Вот от такого то числа до такого то надо набить столько то очков и все, не надо спецом затягивать.

3 лайка

Тоже здравая мысль!

Я это и предложил, но видимо модератор сбросил голосование до стандартного.