Изменение срока выполнения этапов

Изменения ради возможности проходить этапы, а не пропускать их. У меня половина этапов и ежедневок в пролете потому что я на работе 12 часов.

Так никто не обязывает играть, а возможность докупить этапы все ещё есть.

image
Ты середину предложения принципиально не читаешь?

1 лайк

“никто не заставляет проходить” как же любят это писать. Я даже добавил эту фразу в голосование, но модератор сбросил его. Я хочу проходить, но не могу.

Я и так докупаю бп и иногда этапы, но золото не бесконечное, а донатить из за этого я больше не собираюсь.

Докупить этапы/ танк с биржи.

А можно сделать доступное время для прохождения.

  1. проводить параллельно этапы на получение трех призов
  2. засчитывать полученные очки сразу в три параллельных фестиваля
1 лайк

Оно максимально доступно. 2 часа в день максимум.

Может просто сразу выдавать всем технику, вообще без условий получения?

1 лайк

Нет!
Мне нужны самолёты и желательно все!

Максимально доступное это без времени. Может у вас два часа максимум, но есть новички которые плохо играют и имеют технику 3ранга и у них пониженный фарм очков.

Я просил не уменьшить требования по очкам, а дать возможность всем набить очки. Замечание выдать сразу неуместно.

1 лайк

Так кто мешает? Выполнить минимальное условие - III ранг и фармить сколько душе угодно.

А давайте к каждому заданию таймер прикладывать?
Захотел игрок пофармить технику конкретного события, активировал таймер и пашет…
Захотел отдохнуть, остановил…
Не хватило общего времени на фарм приза данного события, значит не хватило, если есть желание то докупает этапы.
Каждый купленный этап увеличивает цену следующего.
Вот тут наверное золотая жила для улиток будет.

Я так понимаю вы не испытываете проблем с фармом. Поэтому не хотите облегчать условия для других чтобы цена продажи не падала, только цену сбивают ботоводы и им все равно сколько времени будет идти этап.

2 лайка

1 раз видел бота в ТРБ, так и не понял что он выфармит, за то что ехал в стенку на спауне, пока его не уничтожили.

20 Gcoin’ов на старте торгов.Куда ещё ниже?

Если дело в цене то обсуждать тут больше нечего. Вы хотите продать подороже, а я хочу иметь возможность получить технику и возможно продать без доната.

С новыми условиями фарма ситуация идиотская. Я могу выфармить улучшение купона, но не технику.

2 лайка

Это как?

1 лайк

Так никто не запрещает.

Ничего не изменилось, просто для продажи надо будет поиграть чуть-чуть больше.

Вообще забавно наблюдать как игрокам дают возможность бесплатно получить относительно уникальную технику 6+ ранга абсолютно бесплатно, так если не нужно, то ещё и обменять на интересный пакетик.

Я не успею поучаствовать во всех этапах, зато успею взять улучшение потому что там нет ограничения по времени.

2 лайка