Изменение срока выполнения этапов

Забавно наблюдать как игроки которые находятся в удобных условиях не хотят сделать их удобными для всех.

3 лайка

Они равные для всех.

Вообще ограничение по времени есть. Не понятно как вы успеете взять улучшение, если не будете успевать выполнять этапы. Очень жаль что вы столько сил отдаёте работе и не можете позволить себе докупить недостающие этапы.

Я не говорил что мы в неравных условиях.

Всё просто мой график 3/3. В рабочий день я не играю. Я могу позволить купить, но не буду. Я достаточно в нее вложил. Я категорически против донатить в эту игру тк не согласен с теми изменениями которые вводят разработчики.

1 лайк

“…тоже могут уставать”. А прийти домой и поиграть- это теперь не отдых? Тундра хоть и не совсем аркада и тут думать чуть чуть да надо, но я бы не преувеличивал этот момент.

И если человеку работа не позволяет 1 час в день/ 2 часа в два дня уделить время игре и это продолжается на какой-то постоянной основе (потому что если не, то пропущенные этапы можно докупить), то тут уже надо этому самому человеку как-то что-то с этим делать. Опять же если этот график человека не устраивает. А мне с моей стороны хочется спросить- если у тебя нету времени на игры, на развлечения, на проведение быта, то зачем тебе марафонная техника? Правда интересно узнать ответ на вопрос. Может ты выскажешь какие-нибудь предположения?
upd: из комментов понял, что при своих 3/3 в рабочей тройке ты не можешь уделить и двух часов геймплея, но зато в выходные можешь хоть по 6 часов в день играть. Немного странно.

1 лайк

Тундра для меня не та игра, я где я могу отдохнуть после работы. Как правило, после работы я не хочу играть.

Меня устраивает график работы и не устраивает график выполнения этапов, поэтому я как то что то с этим делаю. Почему я не хочу докупаю я уже писал.

Что удивительного в том, что я не успеваю поиграть в свои рабочие дни? При вахтовом методе работы люди месяцами на работе пропадают

2 лайка

Я считаю, что все должно оставаться как есть, во первых марафон еще не начался и никто не знает как он будет проходить, может он будет еще и лёгким, и придется с 750к очков поднимать до условно 900к-миллиона. Во вторых, чем меньше игроков, которые выфармят эти 750к, тем дороже аппарат на выходе, меня лично все устраивает. Те, кто хочет получить чисто танк в коллекцию - и так без особого напряга по 20к в день ( час игры) заберут его к себе в ангар.

1 лайк

2 вариант самый годный, я вот работаю 5/2 и удобнее было бы без ограничения по времени. Особенно если учитывать что бывает у людей ненормированный график, когда выезжаешь в 6 утра и возвращаешься в 12)

3 лайка

Думаю цена за технику, которую вы хотите продать в первую очередь зависит от её уникальности и полезности. Неиграбельную технику вроде лосата вы дорого не продадите.

Ну, с момента окончания марафона на 10 гк уже поднялся, понятно, что больше 50 он не поднимется, но если выполнять марафон одним из первых, есть еще шанс продать его по оверпрайсу

Когда приехал домой, и у тебя только время спать ибо уже через часы вставать
Или
Выполнять марафон в компудахтерной игрушке

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.