Изменение статуса самолёта после его покидания на аэродроме

Молодец что говоришь в таком-то ключе, но каким образом игра будет определять эти ситуации когда засчитывать а когда нет? Я этого в предложении не вижу

Отлично! Рад за вас.
Теперь давайте посчитаем с вами до двух. Раз вышел, Два вышел, блокировка.

Фигасе

Абьюз “существующего” пво на малой полосе

Каждое сбитие самолëта без убийства пилота делаем ассистом?

Покажешь мне это как-то? Да и обычно одного раза предостаточно, но почему бы вообще это не переделать?

Какой полосе?

Ответы под постом все читал? Там есть логические объяснение от меня же почему нет

Ближней

Где

Которая без ПВО?

После самого первого коммента читай

Ура, ты додумался

И причем здесь к теме полоса подскока? Что она меняет?

Читай дальше комменты, там 4 коммента минимум. Книги никогда не читал? Комментов информативных всего-то около 20 тут

При том что она тоже считается полосой и никто не запрещает менять на ней вооружение, это очевидно. Тут от картодела ко всем наркоту доставляют?

Прочитал, понял что зря потратил время

1 лайк

Ну так что, я запрещаю что-ли вооружение менять? А то, что машина окажется под атакой и уничтоженной после покидания - проблема того кто туда присел. Игра же не даёт сменить полосу во время смены подвесов, так вот всё даже тут логично

Это проблема гениального разраба который сделал практически бесполезный спавн:если тебе сняли движок и жо сих пор сидят на хвосте, а скорость у тебя только чтобы долететь до ближнего, тебя это вообще не спасëт т.к. там “существует” ПВО

На многих картах их вообще не было, а некоторые расположены так, что могут считаться не подскоком, а полноценным вторым дромом - дистанция до них одинакова, что и до родного. Но, это к моей теме вообще не относится. Делай свою тему конкретно о полосах подскока

Ап

Н-да… Быстро покинуть машину дабы были хоть какие то шансы выжить когда над аэродромом летают безнаказанно, не, Нельзя… Зато поощрять такой геймплей, запросто… Против. Либо ничего не менять, либо делать адекватные зрк на аэродромах, подскока том числе.

P. S. Равносильно просьбе отключить инвул танкам на спавне…

Имхо, тут проблема именно в механике покидания машины на филде. Когда игрок уже самолет покинул, но самолет продолжает оставаться на филде, хотя должен пропасть
Лучше уж проси исчезновение самолета без пилота, чтоб не совершать бесполезные атаких

2 лайка

ну я за то, чтобы если выпрыгнул из самолета, значит в ангар, и со штрафом пока бой не закончится

А если надо сменить подвесы? Или сменить ленту? Или количество топлива?

1 лайк

Ты не забывай, что туда садятся чаще ленивые или тем кто не долетит до основной (но чаще ленивые), а получить награду за рисковую атаку под ПВО и выбить игрока из боя (уничтожить его покинутую машину) считаю вполне оправданным. Тем более игроку потерявший машину, но сохранивший пилота тоже можно сделать плашку награды типа “Битва проиграна, но не война”

давным давно пора!!! бесят!!!