Изменение статуса самолёта после его покидания на аэродроме

Я не забываю что туда садятся для перезарядки как минимум, не важно ленивые или нет. Если игрок хочет получить халявный фраг, пусть надеется на то что игрок которого он хочет закрабить на аэро не знает о этой “фиче”, а не тот кто на аэродроме надеется на постоянно не работающее ПВО…

Так я не предлагаю фраг за убийство пустого самолёта

Тем более в нынешних реалиях для уворота от ПВО со скоростями в 1400км в ч много ума для этого дела не нужно

Будь добр читать внимательнее что я пишу

ПВО постоянно меняют, это вообще делают никак нас не проинформировав - в следующем патче могут сделать их непроходимыми, но моя тема то не об этом

Вот когда поставят туда ПВО работающее с 20ти км, тогда можно будет обсуждать данную тему, с ПВО работающим на дистанции 5км, в этом смысла не вижу

Это делают постоянно, так что моя тема актуальной будет в любой момент. На поршневой эре ты вообще не пробьёшься, но группой возможность есть. ПВО Топов и предтопов постоянно меняются и это все же далеко не единственный вид боя.

Просто сделай тему об этом, тут к моей теме никак это не относится

Через ПВО поршннй аробивался не раз, через ПВО топов с вероятностью 95 процентов пролетишь без дамага

Относится и очень тесно, прямая следствие, запретить перезаходить через J с учётом отсутствия ПВО на топ тире = невозможность что либо сделать когда остаёшься 1 в 2, особенно с случае любителей крабить филды, а таких очень много

В одиночку это крайне трудно, плюс там есть зона в которой идёт скриптовый урон.

Банально из-за скорости этот скрипт не заметен, а ПВО постоянно перенастраивают и именно поэтому я о нем ничего не пишу. Никаких гарантий нет, что его потом не сделают со 100% точностью, сама суть - ПВО есть и риск есть

Я не запрещаю жать J

100проц точность не даёт 100проц вероятности сбития. Что по поводу поршней, рельеф в помощь

Ты проверял как оно работает на других аппаратах? В СДК на ивентах тестировали точность у ботов во флоте или специально поставленных юнитов под управление ИИ и выставляли разную точность - вывод напросился такой, что у нас в игре местное ПВО стреляет даже не с 50% точностью, а все равно на поршневой очень легко сбивает.

Скриптованный урон, да и мало карт на поршневых с такой возможностью

Видимо ты везунчик раз смог найти заскриптованный урон, который я за 11 лет игры ни разу не видел

Я проверял как работает ПВО в dcs, разница большая не спорю, только сбивают на больших дистанциях, а не прямо над аэродромом.

В один момент весь самолёт получает урон по всему самолёту с течкой топлива, воды и масла - это и есть скрипт. ПВО даже ещё не достреливало, а ты уже урон получаешь и, если не вылететь из этой зоны, тебя добьет скрипт и засчитает ПВО филда

В жизни в такой бред не поверю без доказательств.

Просто полетай на поршне на ± средней дистанции от филда, когда ПВО стреляет, но ещё не попадает

https://forum.warthunder.ru/t/ubrat-skript-urona-ot-filda-v-aviarb/34147/42

Я даже тему делал