Изменение требований к технике для участия в акциях/марафонах

все уже поняли что ты ущемился. хватит оффтопить. ты опять придираешься к словам. вот я только регнул акк, пришел в игру. какая у меня акционная техника? ой, никакой! и на чем мне делать марафон, который уже идёт. УЩЕМЛЕНИЕ!

Спойлер


а… вон откуда ноги растут… переживаешь, что больше не сможешь фармить и марафоны и дейлики и новичков? действительно. выгнать на реактивы чела с кд в 4-6 на лётке это ведь не добавит кислорода игрокам, у который 1-3 сотня боёв. хотя бы на время марафона.
вот ты докачался до топтира. ты летаешь на реактивах, но не хочешь объяснить как так получилось, что на начальных рангах у тебя кд 4-6, а на реактивах еле - еле 1? а ты ознакомлен с геймплеем топтира. за 106к боев то уже наверно как то удалось. но открываем твои достижения и даже ты не особо то горишь желанием там летать, а вот новичков хочешь туда заселить…

единственное хорошее предложение по марафонам это выпил лего идиотизма и очковых педобирств и возврат к заданиям которые можно делать на любом ранге без особых проблем для всех

2 лайка

Анонс марафона был за неделю до марафона. Ты можешь за это время левой пяткой получить технику третьего ранга и поучаствовать.
Никакого ущемления.
Получали, получают и будут получать современную технику игроки с третьего ранга. Можешь забыть про своё предложение. Навсегда ))

Если таким людям этот 6 ранг не уперся зачем им аукционка 6,7 ранга ?

2 лайка

Чтобы продать её и купить за коины что нибудь. Очевидно же.

1 лайк

Купить другой 6 или 7 ранг,в основном )

Неееееет, ты что, задания для лохов. Настоящие хэймеры в полуафк катаются лицом по клаве и фармят по 500 очков за бой, так интереснее.

Против, потому что нет никакого желания кататься на марафонах на VI-VII ранге

вот поэтому я и создал тему. никому из вас не нужна техника, которая выдаётся в марафонах, но как только заходит речь про очередной марафон, вы сразу требуете, чтобы марафон был не на брелки, а на топы. ведь брелки вам не нужны, потому что у вас уже устоялся педобирский сетап, их не купят на бирже - потому что это акционка а не прем и если он не топ/предтоп тира, то она нафиг не нужна игрокам. игру стараются развивать в основном не вширь, а вдаль. по факту же куча подпивасов сидят на т34 и тиграх и имея по несколько десятков тысяч боев не имеют даже 10 боев на 6-7 рангах, а то и на 5…
я допишу в предложении ещё кое что, специально для таких как вы.

И сколько призов ты предполагаешь выкладывать на марафон?

да всё как обычно. 1 самолёт, 1 корабль, 1 танк, 1 брелок, по паре декораторов, наклеек, камуфляжей. принципиально то ничего не меняется. просто хочется убрать сюр в виде “попинал малышей на як9 - получи реактив 11.3”. это прямой призыв гнобить новичков по сути. если ты про альтернативные награды за игру на низких БР - уверен улитка платит зарплату отделу баланса и геймдизайна. оставлю это для них. в глобальном смысле - всё зависит от техники, представленной в марафоне. либо наоборот сделать альтернативную награду не привязанную к основной и тогда каждый будет решать для себя что фармить: основу или альтернативу. как вариант сделать основу неторгуемой. тогда действительно появится дилема, но тогда надо чтобы за игру на хайтире можно было выбрать награду, в то время как на лоутире нельзя получить основную награду в виде техники.

Для улиток цель марафона- привлечение народу побольше. Допустим, приз 5 ранга. получается, от марафона отрезается куча народа до 4 ранга включительно. Оно надо улиткам?

Спойлер

мерещаться, мерещаться. их же не существует. даже в этой теме)
конкретно относительно тебя - у тебя первое место по боям занимает ЕБР54(1600 боев из 25к на весь акк) ну это тот самый ЕБР, которому уже, если не ошибаюсь, 3! раза повышали БР. где он там был в начале - 3.7? кв1 и ил2 тоже врятли так высоко сидят. хотя в целом да, ты больше играешь на высоких рангах. тогда не понятно чем тебе не нравится суть данной темы?

прочитай внимательно текст темы пож. именно с целью привлечения новичков я прошу снизить требования на медальку для получение брелка. влетая в марафон новичок влетает лбом в стену из метовых сетапов педобиров, которые накалачивают по полкоманды за бой.

Спойлер

я сам сейчас учу подругу АРБ, потому что ей понравилось. у меня почти каждый бой по 6-7 фрагов при почти полных боях. и это при том, что я стараюсь критануть противника, чтобы подруга(новичок) с ним справилась дальше сама. это ужасно. мне физически больно пинать мелких. но своего мелкого учить как то надо.

да, новички не смогут на третий день принять участие в марафоне на топ тир технику, зато у них будет интерес к игре, потому что они в основном будут играть против таких же новичков, а значит за врыв на каком нибудь быстром танке новичок не будет мгновенно наказан выстрелом с угла карты из позиции маракаси. у них будет веселое рубилово на топорах, что создаст куда больше положительных эмоций и не заставит новичка удалить игру через неделю марафона.

Включить моск, и понять, что человеку эти БРы банально нравятся больше, чем фехтование стволами на топах - сложно. Панимаю.

Эээээ, теперь-то ясно, откуда растут уши у этого желания загнать всех на топы.

Во первых, что помешает опытным игрокам взять имбовую технику лоуранга и получить брелок, а потом на высокоранговой технике начать зарабатывать на главный приз?
Во вторых, повторюсь, в случае, например, приза 5 ранга, какой интерес улитке вырубать из марафона 1-5 ранг? Это таким образом онлайн она поднимет?

Картофан головного мосКа неизлечим! ))

В таком виде, как сформулировано предложение - против.

Потому как получается, что ты получаешь в награду технику, аналогичную той, которая у тебя уже есть. Тем самым отсекается от марафонов множество игроков.

Я бы переформулировал предложение:
предлагать в качестве награды за марафон 3 варианта техники

  1. Золото (нужно набить 40к очков + использовать при этом технику предыдущего ранга, чем предлагается в награду)
  2. Серебро (нужно набить 30к очков + использовать при этом технику предыдущего ранга, чем предлагается в награду)
  3. Бронзу (нужно набить 20к очков + использовать любую технику)

При этом получить несколько наград в принципе можно, но только при последовательном выполнении заданий (т.е. для получения 3 наград нужно набивать 40к+30к+20к = 90к опыта)

При этом для выполнения более низких заданий подходят промежуточные более ценные звёзды.

зачем? поинты на брелок будут учитываться на всей технике, ну или на технике 2 и выше ранга. то есть выполняя основной марафон игроки хайтиров между делом получат брелок. как это и было в прошлом марафоне. брелок - символическая награда для всех, а для новичков это возможно неплохой прем для фарма серы для начала.

я выше уже писал: как вы в одном предложении укладываете мысль “нельзя участвовать до 3 ранга - норм” и через букву “нельзя участвовать до 5 ранга - ущемление”. при этом считаете вполне логичным получение 11.3 техники за игру на 3.7 в течении 10 дней, при том, что в игре существует механика штрафа опыта и механика запрета открытия нового ранга до покупки определенного количества техники текущего ранга. то есть игровая механка говорит: ты должен отыграть на текущем БР некоторое количество боев и только потом я пущу тебя в следующий(и вы с этим согласны). в то время как марафон говорит: та пофигу ваще! хочешь технику 7 ранга за игру на 3м - да не вопрос. а ты попробуй выкачать линейную технику 7 ранга на линейной 3го. сколько там будет штраф в конце

Спойлер

image

ой. как будто бы 8 раз по 40к ОИ недостаточно, чтобы провернуть подобное, а?