Изменение требований к технике для участия в акциях/марафонах

да про какое множество вы вечно рассказываете? отсекутся только новички с 1000 боёв и меньше.

ты буквально 3 строчки назад говоришь “нельзя отсекать от марафона игроков” и тут же делаешь предложение по отсечению… только уже с верхней стороны. то есть отсекать тех, кто играет в игру давно и стабильно.

вообще без комментариев.

я прям вижу как плачут шведы, которые получили вторую CV в сетап. прям так не хотели, но пришлось…
а потом читаем темы “долой одноресповых”.

Да никому ваши марафоны не нужны!
А по теме радость у кого техники событий валом… конкуренции меньше…

Я озвучиваю свои хотелки.
Я бы предлопочёл поручить за марафон мидлранговую технику (серебро), а предлагают обычно хайтир + брелок.
Вот зачем мне такие награды (если не на продажу) ?
Брелок мне уже не нужен, а приз из хайтира мне тупо не с чем выкатывать, т.к. для высокоранговой машины нет сетапа.

А улитка считает- плати деньги и получай высокоранговый прем, и плевать кто ты, педобир, новичок или адепт картофана, для неё главное-онлайн! И, попробую 3 раз- какой интерес улитке вырубать из марафона большинство рангов, до ранга главного приза? Это большинство игроков! Еще раз, по твоему улитка исключит из марафона большинство игроков?

хочешь ценный приз, прояви таланты. В песке талантов нет, одни новички

давай, скажи мне, что педобиры не занимаются отстрелом с позиции не на передовой.
“позиция маракаси” - это уже просто нарицательное.

да играй ты на своём т34. никто тебя не трогает. просто если марафон на современную технику - будь любезен делать его на современной технике. не нравится современная техника - ну так я предлагаю тебе участвовать в марафоне не на технику, а получить условные билетики для обмена на внутриигровую валюту.

эм. можно пояснить как то?

Это все пиксели… передохните…
если в игре есть события она должно быть доступно всем от мала до велика…

Необратимость. Это печально.

это он про мир танков или world of tanks.
Я, кстати, излечился

Спойлер

image

высокорангового сетапа нет, или ты просто его не выкачал?
мидтир выдают за батлпассы. зачем его ещё и в марафоны толкать?

да где вы это большинство нашли?! кто оно? почему оно молчит? ни одного коммента в теме по типу “я против, потому что ещё не докачал линейную технику, а акционную очень хочу получить себе на аккаунт!”, зато через одного “у меня есть техника, но я не хочу на ней играть”. тогда очередной раз резонный вопрос - зачем тебе техника из марафона, если ты не хочешь играть на хайтирах? за марафон ведь дают хайтир…

вот именно для взгляда с этой стороны - предложение идеальное!

но ведь доступна не всем. зачем тогда ограничение “только с 3 ранга” и перенос танков с 3 ранга на 2 с текущим обновлением? вам не кажется что улитка пытается сделать что то в том же направлении, о котором я говорю, но максимально плавно и без радикальных нововведений чтобы не огрести ещё один ревьюбомбинг как на выкате изменений экономики?

да я понял о чем он. я последний раз туда заходил на новогодний эвент 2018 года, а до этого года 3 не играл. поэтому и прошу пояснений.

По факту сетапов нет.
Многое открыто, но тупо нет серебра на выкуп всей открытой техники и покупки экипажей.
После бунда улитка обещала облегчить фарм, но по факту не вижу значимых улучшений.
Выкачка модулей осталась такой же дорогой, а проблема была именно в выкачке модулей, а не в открытии техники.
Доходность техник не выросла (уменьшили цену за ремонт, но мне пофиг, платным ремонтом всё равно почти не пользуюсь).
Дождусь скидок на ДР улитки - потрачу накопленную серу и что-то куплю.

У сколько процентов игроков есть техника 5 ранга и выше в достаточном количестве и разнообразии, чтобы участвовать марафонах по твоим правилам? Вот всех остальных игроков ты от марафона предлагаешь отлучить! Оно улитке надо, как думаешь?

ты либо купи прем по скидкам на год за пару тысяч рублей, либо как все - пропускай прокачку конкретного танка, выкачай себе один сетап, который тебе интересен и играй на нём, пока не накопишь на следующий интересный сетап

Зачем мне поощрять деньгами некачественную работу разрабов?

Я не хочу ничего пропускать.
Всю технику, что у меня есть, вывожу в пики.
Как я узнаю, какая техника мне интересна, если не поиграю на ней?

ну раз тебе коины с биржи не нужны - мне отдай
popcorn2

я иного мнения, хотя в моментах их работы - я согласен, некачественная работа

ну тогда ждем, когда вы привыкните к игре и вместо смирения начнете играть эффективнее, зарабатывая серебро (например на ми-24а можно без према вывозить по 100к в пве)

я канеш не эксперт, но выглядит как сетап

Спойлер

про серебро даже комментировать не буду. с прем аккаунтом вполне себе нормально фармится, а найти 500 рублей в месяц как будто бы не звучит слишком сложным при цене в 300 рублей на чашку кофе.

у всех в этой теме и у почти всех, кто наиграл хотя бы 1000 боев. у меня подруга регнула акк на днях и за 60 боёв открыла 3 ранг… 60*10минут = примерно 10 часов игры… и она уже может поиграть в марафон и получить топреактив? серьезно? в этом есть логика? так что не нойте. все нормально открывается. если ты вчера поставил игру - тебе не нужен топ реактив или 10.0 колёсник акционный. ты все равно не будешь на нем играть, пока не докачаешься в линейке.

ты играешь = не такая уж она и не качественная.

и не хочу чтобы разработчикам было на что кушать, поэтому платить им тоже не буду. даже 500р в месяц не дождутся.

поэтому и нет топ сетапа, который кстати фармит больше…

ну от об этом и речь. новичку не нужна техника из марафона. ему нужен лот на бирже. я прям в теме описал решение, но зачем читать букавы, да?
забавно, что с таким подходом к вопросу вам не хватает ума дойти до мысли: меньше участвуют в марафоне - меньше игроков получают технику - меньше лотов улетает на биржу - цена каждого лота растёт - ВЫ получает больше коинов с продажи xD

Мне не нравится перспектива провести марафон на какой-нибудь топ только на топовых БРах.
Люблю играть то на топах, то на том же ЕБРе.