Изменение требований к технике для участия в акциях/марафонах

ну так всё просто: не нравится - не участвуйте. мне вот не нравится 40к поинтов фармить, но это как бы условие получения награды. кому то не нравиться техника в награду, но они почему то участвуют. я уже говорил про “хочу выфармить миг29 на и16, но мне не дают! УШЕМЛЕНИЕ!”

И это абсолютно нормально! ))

а главное, что всё уже реализовано в игре - коэффициенты в зависимости от ранга.
так что тему можно закрывать, не актуальна.
и да, если по фану - я буду марафонить на акционной технике 2го ранга

коэффициенты марафона:

Спойлер

в это же время кор механика опыта в игре:

Спойлер

image

этодругин в действии.

Против. Не вижу никаких проблем с тем что на бирже техники много, много значит дёшево, значит большее кол-во людей смогут купить, я не жмот, пусть у всех всё будет, хотя бы в игре.)))

концепт идеи вообще в другом, но зачем читать, да?

Читал, ехал в метро, делать нечего. Идею увидел только в одном, дайте заработать ГК за счет того что технику будет получить сложнее, не всем будет доступен фарм, её будет меньше, она будет дороже. Фигушки. Пусть лучше она будет стоить копейки и будет у всех.

ты прям отказываешься видеть, даже когда показывают. ок. держи, пальцем тыкну:

Спойлер

вот основной посыл. все тут слезами исходят пытаясь защитить “большниство, которое не имеет техники” и новичков, но по факту все просто хотят и дальше получать 11.3 технику за игру на т34, чтобы продать на бирже и купить 5 т34 в суперпедобирсетап.
представителей “большниства” до сих пор не обнаружено…

Это ты отказываешься ВИДЕТЬ, проценты по голосованию.)))

А должны иметь? Все игроки должны стремиться к топам и играть на них? Я вот просто коллекционирую технику, выбил Су-25БМ с финским колесником и спокойно поставил их в ангар, когда-нибудь поиграю. Сейчас они мне неинтересны абсолютно, абсолютно так же как и игра на топах.

даже не мои слова. но суть передана.

Да и даже вот если по мнению автора я действительно какой-нибудь великий и ужасный педобир, который хочет выбивать акционки, играя против новичков. И что с того? Как вы меня остановите?) Если эта тема всё равно будет закрыта и не принята, а к вашим пустым увещеваниям я, увы и ах, не прислушаюсь.

давай я тебе покажу немного другой взгляд:

Спойлер

человек приходит в игру, играет на начале против новичков - играет на равных. все ок. иногда попадаются скиловички, по игре которых он узнаёт про некоторые танки, которые очень комфортно чувствуют себя на определённом БР. игрок качается, открывает новую технику. все хорошо. но в какой то момент, он открывает переходную технику, которая делалась в мирное время и не особо то испытывалась, поэтому ощущается кактусной. и вот он доходит до БР, куда не лезут пивасы и педобиры. и что происходит? он попадает в бои, где играют люди без полторахи в одной руке, а техника то с новыми механиками, которые не хотят осваивать те, кто играет на т34, где можно играть исключительно на мышке. он пугается берёт в руки полтораху и остаётся на т34 играть, аргументируя тем, что ему “не понравился геймплей хайтир техники”. как может не понравиться то, чего ты даже не попробовал? итог - очередной игрок не пришел в хайтир геймплей, среда не разбавлена новой кровью, в хайтире концентриуется комьюнити, которое освоило геймплей и успешно играет между собой. в то же время появился очередной игрок на технике ВОВ и про фразе “надо играть на хайтире” начинает кричать об ущемлении “большинства без техники хайтир ранга”, хотя сам уже выкачал 2 полных ветки у 2 наций…

собственно глядя на твою карточку -

Спойлер

в аркаде ты как раз и сидишь на т34, из лётки на 1 странце всего 2 Р51. просто вслушайся в это: 3266 боев на кв220 из 12.5к боев на всех танках аркады. это буквально больше четверти… при этом КД - 9. буквально ты в аркаде гнобишь тех самых новичков, только получивших 3 ранг. это видя таких как ты, новички удаляют игру со словами “донатную имбу не переиграть. не купил пакетик - соси ноги.”
в РБ тиры повыше(видать как раз пробовал хайтир геймплей), но по сути это либо хорошая техника своего БР, либо премы. на 1 странице 1 реактив, на второй ещё 3.

ну и что ты после этого хочешь мне сказать? что тебе просто “не нравится геймплей хайтира”? не смеши. тебе просто очень нравиться пинать малышей по 20 штук за бой и очень не нравиться воевать с равными или теми кто опытнее…

эта тема буквально предложение остановить тебя и открыть дорогу новичкам, чтобы хотя бы до мидтира геймплей был не таким душным и токсичным)

а с какого перепоя это мне мой любимый геймплэй хотят запретить?
кому нравится на топах - пусть там и сидят, а мне и на 2м ранге замечательно на технике которой ни у кого практически нет )

да пожалуйста. идея ограничить подобный метод фарма марафона. на постоянке таких как ты не так много, но вот с началом марафона - резкое обострение

Спойлер

image

Всё то же самое, что на вашем скриншоте, можно сказать и о вас, и о вашем собеседнике. И что дальше?

Давайте так, не буду заниматься цитированием, а то это ещё ваше сообщение читать придётся полностью…Мне безразлично, гноблю я новичков или нет. Я сюда пришёл получать удовольствие от игры, а не в рыцарство играть)
Это не означает, что я сбиваю горящие самолёты или просто по фану выталкиваю союзников под огонь врага, но и заниматься какими-то моральными диллемами в тундре всё же смешно.
А ещё очень забавно видеть “профессиональный” анализ моей карточки с моим количеством боёв, когда вы даже понятия не имеете, на какой технике и сколько лет назад были сыграны те или иные бои. На Т-34Э я играл эдак в году 17-18, на лео/хм1/т-55 примерно в году 20-21. Не помню уже когда они вышли, но я брал их по скидкам, то есть примерно через полгода после их выхода. Я ещё в это время на топах играл, а потом мне надоело. Вот с КВ-220 вы правы, играл в 2016 и играю и по сей день. Так что да, мне просто “не нравится геймплей хайтира”. Притом что у меня есть M1A2 SEP, 2А6 и Т-80БВМ. Впрочем, можете мне не верить, мне-то что с того?
Непонятно ещё причем тут самолёты. Я про самолёты как-то и не говорил, и сам про себя не могу сказать, что вирпил особый какой-то.
А то, что мне нравится гнуть рандом на КВ-220-а кому не нравится играть эффективно? Да и каждый занимается тем, чем хочет. Тем более не забывайте, если я лично вытянул бой на розетке-лишь 50% от всех игроков в бою пострадало. Остальным 50% бесплатно дали победу, которой бы у них без меня просто не было.

Та самая тема, которая улетит в корзину предложений через несколько дней, уж слишком много голосов “Против”. А я и дальше поеду играть на КВ-220 и Пуме с 20 мм против тех самых новичков)

1 лайк

Конечно, всеми конечностями за! Надоело на 3-4м ранге кататься. Если топ техника - то в зачёт только топы должны идти.

Очень странное предложение.
Вообще-то тема направлена на то, чтобы новичков с тёплых и ламповых БР-ов 2-3 рангов загнать на в душный геймплей мидл и хайтира.

я продаю и покупаю прем.акк и технику с биржи которая мне интересна