Изменение требований к технике для участия в акциях/марафонах

Умница,золото мое

Спасибо, стараюсь

Одно из ваших сообщений почему-то было удалено, но его копия пришла мне на почту. Очень удобно. Отвечу: да никак я не оскорбился на то что вы писали про ганза, меня или ещё кого-либо, как и про то что ваш друг писал. Просто смотрите, наше общение, как и большинство диалогов на этом форуме и так не имеет смысла. Мы ведь не пытаемся установить истину к примеру, а просто языками чешем. По факту, мы ведь не надеемся друг друга переубедить? А после окончания этого разговора всё так же будем иметь противоположные мнения. Я буду считать, что марафон нужно разрешить выполнять на низких рангах, вы-что топовую технику надо фармить на топовых рангах. Но когда дело доходит до обращения к личности, то диалог даже в качестве какой-то тренировки для более конструктивного общения в какой-нибудь иной теме уже не подходит, мы ведь и так это умеем неплохо делать, не так ли?

1 лайк

ну я вообще надеюсь хотя бы поднять данную идею, чтобы над ней задумались. выше написали почему она не пройдет. по крайней мере сейчас. по крайней мере в таком виде, НО кто знает что там будет дальше.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.