Изменение вилки бра на одну ступень в меньшую сторону

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Итак, самое важное, по крайней мере для меня, изменение, которого я ожидаю - изменение вилки боевого рейтинга. Причины просты, как и многих других игроков меня регулярно выкидывает в самый низ списка и, зачастую, это даёт противнику неоспоримое преимущество над тобой. К примеру столкнулись два человека, один на М26, другой на ИС6. Угадать победителя этой схватки несложно. С другой стороны тот же игрок на ИС 6 попадая на бр 8.7 ничего не сможет сделать против условного Chieftain mk.5
Примеров можно привести множество, схожие ситуации возникают регулярно при активной игре.
Можно сделать отдельную настройку в меню, для людей ценящих скорость захода в бой превыше уровня боевого рейтинга в игре, дающую им возможность попадать в низ списка на прежнем диапазоне боевых рейтингов.

Какое изменение вилки? На 0.7?

Да, просто если изменить вилку с, условно 10.3 на 0.7, то получится 9.4, а такого бра нет. Потому и написал “на ступень”

Не боян, а кибер балалайка

9 лайков

До 0.7, я полагаю

3 лайка

Мало ли, вдруг эти темы влияют не только на самомнение)

Выстрел в НЛД, ваншот

Понятное дело, что первый выстрел будет со стороны чифтейна, но считать его неуязвимым, ошибка, а играть на нем фатальная ошибка)

Дней без постов о вилке 0.7: 0.

2 лайка

Баянище

Какой удивительный мир, где всех всегда кидает в низ списка, но никого в топ. Чудеса просто.

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Многократный дубль

Закрыто.