Вилка БР 0.7 в АвиаРБ

Спустя 223 каточки на як-28б (пивоглотства) я таки увидел приколы в виде катай 200 боёв на одной технике и получи вкусняшку в виде 172 боёв на 10.3, остальные 40 свой БР и всего-то 11 попадал аж на 8.3. Ладно, подумал я, так и должно быть, ведь машинка не актуальна и её нужно кидать туда, чтоб её мясили спокойно. Поверил в это. Поиграл я на МиГ-19 ПТ 55 боёв и 39 на МиГ-19C. Ну было очень прикольно практически всегда быть мяском находясь фактически и как ожидаемо на 10.3.
Отдельный вид приколов - команда премтехники с 2-4 игроками не на премах. (Ну это другое).

В общем, покумекал я и как большинство людей, которые со мной катают в эту игру
поговорили про вилку БР 0.7 и как это будет приятно для авиации с танководами :)
Хотелось бы и на форуме узнать ваше мнение об этом когда вы, уважаемые форумчане и уважаемые летуны

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Даже с вилкой 0.7 большая часть боёв будет в низу списка.

Таков матч мейкер, в топе всегда только четыре игрока.

1 лайк

но зато низ списка не такой болючий будет

Хм за все свои полеты на а-10 и су 25 видел самолеты БР 9.3 целых 2 раза. Суперсайбр и 91 какой-то. Почему мне не дают летать против 9.3 по КД, где справедливость?

а прчему я 9 из 10 вылетов на суперсусе вижу су25?
или на 99 из 100 вылетов на ф4е вижу ф16?

2 лайка

на f4 то понятно ибо самолетов промежуточного БР не завезли потому 11.0 почти всегда играет против 12.0 и потому 10.7 сейчас топовый БР так как ооочень часто сидит в топе в связи с засильем тех самых су 25. Про то что ты на сусе видишь 9 из 10 вылетов су 25 на эти же 90% неправда. Да часто, но не 9 из 10. В лучшем случае 5 из 10

Потому что в бою 9.0-10.0 могут быть всего 4 самолёта 10.0.

Самолётов в топе всегда меньше, чем самолётов в низу списка, очевидные механики не явные ЦА, 25к игр сыграно, а ММ так и не изучен…

1 лайк

Сыграй 10 каток на 9.3, со скринами, а потом такие заявления делай.

1 лайк

а с другими бр работает?

Такое четкое ограничение есть для топового в катке БРа.

1 лайк

ладно
над буит посмотрееть

Прошло ещё 39 боёв на Пивобомбере, встретил 1 бой на 9.7, остальные 10.3 :)

ты кстати поосторожней с баварским, улитки не одобряюи

Тема закрывается и я хотел сделать итог:
В общем, на моей практике 9.3 фактически катает в виде “мяска” для любителей премиум машинок и команд “80% не донатят в игру”. Мой личный опыт показал, что в таком случае реально можно ждать либо пересмотр работоспособности “ММ” или вилочка БР 0.7 ну или в крайнем случае делать бредовые ограничения по типу “2 таких самолёта на каточку”, что звучит реально бредом ибо катки будут искаться долго. :)
Спасибо тем, кто поддержал опрос!

1 лайк

Однозначно ЗА.
Потому что ЗА???О заходить в игру и портить себе настроение попадая на сэйбрах и прочих корейцах, против носителей всеракурсных и ПАГСН ракет. Это просто дичь гоняться на 15 миге с его косыми бабахалками за страрфайтерами и прочая и прочая…

Так у тебя бой был 9.3 - 10.3.

В таком бою есть ограничение на количество самолётов 10.3, а самолётов других БРов может быть сколько угодно, по крайней мере обратного не заявлено нигде.

1 лайк

Оформляй баг репорт и пиши что ММ работает не так как описан в Вики тундры, только советую перепроверить реальный БР того боя, чтобы в штаны не наделать.

1 лайк

Типа ты не знаешь как оно через ж(пятую_точку)у работает у них.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.

Я ни разу не видел чтобы бой собрался не в рамках этих правил.

Топов в бою всегда не больше 4! И это правило в игре всегда работает.

1 лайк