Здравствуйте. Предложение снизить разброс подбора по БР с 1.0 до 0.7

Это уже не аккордеон,а целая сигма для форума

11 лайков

Лицо последнего спитфаира представили?

Раньше говорили,что не уменьшат вилку из за маленького онлайна,когда он был 50к,яко бы ожидать боя долго.А сейчас стал онлайн больше 200к,какая теперь отмазка интересно?

4 лайка

Уменьшение разнообразия противников

Это тоже лет 10 назад говорили,только техники с того времени раза в 4 больше стало)

1 лайк

Ну да, очередное предложение вилки нольсемь

раньше и топами были миги-15, а не 29.

Нет. Каждый ли бой ты видишь наполнение команд 16 на 16? Тем более в авиации с 1 по 5 ранг? Про флот даже не говорю.

1 лайк

я за но я бы добавил что сделать такой подбор для некоторых б.р т.к не все страдают от ±1.0

Не полные бои редкость и набираются карты очень быстро. Флот? Ты бы ещё сказал, что в 4 утра симуляторные бои не полные.

Можно настроить подборщик, чтобы он стремился собирать 0.7, а если не получается, то пусть тогда увеличивает зону поиска. В целом людей хватает, более чем.

Разнообразия то не прибавилось… Сколько (в процентном соотношении) добавили клонов минорным нациям, по сравнению с уникальными машинами?

Ох, эта редкость, которая встречается через бой. Ну или через два боя максимум XD

Так я же сказал “про флот даже не говорю”.

Оо да, решили как-то с @Hiske и ещё челиком на бф109е1 полетать, так команды были 6 на 6. Причем по 2 бота на команду, так ещё и карта большая. В итоге до первого кила где-то минуты три прошло

Давно пора.
Игра уже просто требует этого, учитывая онлайн и кол-во техники в любых в целом нациях, даже учитывая клонов.
Потому что с таким разбросом, некоторые машины далеко не на своем месте по бр и играют так же выше, где не должны вообще появляться.

4 лайка

700

Здравствуйте

это уже не боян, а арган)))

в игре одновременно не сильно больше 200к бывает

Техники и бр-ов сколько с тех пор по вашему появилось? Вместе с двумя новыми видами техники

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Многократный дубль

Закрыто.

1 лайк