Изменения Боевых рейтингов

Действительно очень жирный и имбовый танк на 7.3 был, правильно что на 8.0 перенесут.
Вот специально выкатывал оф-40 на 8.0 и прекрасно на нем играл, даже не представляю насколько прекрасно (вернее сказать чрезмерно имбово) играется леопард на 7.3.

Пусть лучше ветки переработают. Сейчас очень всрато. Надеемся и ждëм, тем более всё лето по флоту новости хорошие

3 лайка

и всё же Leo 1 может пробить НЛД и маску орудия Т64А, даже убить наводчика и командира так. Плюс китайцев в рандоме миллион, и на ранге у них куча техники.

Не говоря уже о крыши башни и наличия у НАТО танков HESH. Крыща башни Т64А пробивают даже зенитки, на горьком опыте знаю.

1 лайк

туда ещё попасть надо, имхо лом надёжнее. если в этой игре вообще что-то можно считать надёжным

я имел в виду, когда он попадал в топ списка на бр 6.0-7.0 он там игрался в балансе и были танки способные его уничтожить

1 лайк

Можно тогда вилку БР снизу ограничение опустить? Чтобы она была не 1.0, а хотябы 2.0? Чтобы на прем самолёте, который я купил за деньги я мог играть чаще чам раз в неделю?

это которые с пак42 и М3? ну я говорю, а чё на 5.7 бы его не пихнуть? раз пак42 “сможет”, то и пак40, ага

Именно так выглядит игра в низу списка. На всех рангах. Выцеливаник точек у танков.

фанат нагиба за бабки, давай тебе лично +1 бр к верхней границе всей твоей техники накинем, шоб на себе прочувствовал балэнс :DD

2 лайка

Дардо, Всс 80/30 играть лучше на бшных птурах, ооочень часто шотаю танки

Т55АМ ни разу не избиватель детей на 7.3

1 лайк

ты не выцелишь ничего у иса-6 на пантере, гений. ох уж эти мне тундробои со своей гиниальной аналитегой

1 лайк

Плохо. Забыли про fiat6614 и возможно другие. Лучше попросите ютуберов ЧСВ, WartTube и Fallfire составить план как надо.

1 лайк

Вот вы реально над изменениями работаете, или создаете видимость изменений? Без негатива.
Центурион 3, который был изначально на 6.7 уезжает все выше, на 7.7. Круто. Медленный танк без какой либо противоснарядной брони, стреляющий зубочистками наносящими экипажу моральный урон, единственным преимуществом которого является стаб, лол, отправляется выше. Мудрое решение, ага.

Т29 отправляется на 7.3. Вы же в курсе что на 7.3 уже есть Т32 который во всем лучше - лушче броня(в полтора раза лол, 300мм во лбу против 200 у Т29), пушка скорострельнее, разница в пробитии не так уж и заметна. Еще одно гениальное решение, аналог КТХ с более дырявым корпусом но чуть более бронированной башней ставить заметно выше него.

Т95Е1 повышать БР смешно. Я думаю кто играл на нем поймет. Медленная несмешная помойка с сомнительными ломами имеющая рандомную броню которая в принципе не особо танкует и не особо наносит урон. Ну такое…

Пуму на 10.0 с ее почти нулевым уроном и отрицательной скорострельностью ставить это тоже не самое мудрое решение, еще большим наверное будет обсуждать мудрость таких решений когда, казалось бы, и так все ясно :^)

Из здравых решений наверное можно отметить то что старфайтеру БР снижают одному и всяким кумулятивным ракетенчтототам и дф105 БР повысили.

При этом изгаильский шерман с пушкой и кумулями от танка БРа 7.7 все еще сидит на 6.0. Отправляйте его на 7.0, кумули мощные, пушка пробивная, зачем он танки начала второй мировой войны будет ими кошмарить? У Рушки тот же БР, пушка куда хуже зато лучше подвижность ± баланс будет.

Снизьте уже БР британскому Штормер ХВМ с 10.3 до 10.0, у него ракеты летят всего на 7 км, радиовзрывателя не имеют, урона если попадают не в уязвимое место не наносят. У меня Ми-28 сожрал несколько ракет без урона по себе. У стингера с 500 граммами взрывчатки при непрямом попадании урона больше чем у его ракет с более чем килограммом внутри при прилете прямо в вертолет.

Снизьте БР Хариеру ГР1 с 9.7 до 9.3, это как Як-38, лтц нет, бревно, ракеты как называются СРАМ так и по эффективности СРАМ.

Спойлер

8 лайков

Ютуберы не панацея, к ним можно прислушиваться, но просить их делать улиткину работу не стоит

1 лайк

Если бы у лео был стаб я бы поверил а так Т-64А просто с ходу стрельнет и поедет дальше.

Хещь это мертвый снаряд им ни кто в здравом уме не пользуются.
Какие зенитки, где ты на рейне будешь на зене в крышу стрелять.

Дайте Т-54-47 тоже кумуль с повышением БР до 8.0 или ХОТЯ БЫ ЗБМ. Чтобы в АБ сетап 8.0 на 5 ранге был цельный, а не с техникой ниже по рангу. Да и вы ведь хотите более современную технику от ВМВ? А ведь именно Т-54-47 является наиболее проблематичным за счёт толстого ВЛД - ему БОЛЬШЕ ВСЕГО отодвигание от всяких Королевских Тигров.

2 лайка

Пушку сбил и всё, притом Пантера может при некоторых обстоятельствах танкануть ИС-2. И с перезарядкой в 20 секунд это уж ой ой как неприятно играть. Ты бы увидел Т44 на своём боевом рейтинге с 167 мм пробития, американцы и немцы толстолобые только в борт берутся, а башню Т44 пробивает даже Pz 4 с длинной 75ткой

Внезапно выясняется что техника 8.0 должна эффективно бороться с техникой на +1.0 БР выше. :D