Изменения Боевых рейтингов

Надо новый Бунт устроить

7 лайков

Лента из не подкалиберов тоже сильна, хоть пробития меньше но снаряды взрываются внутри танка после пробития и имеют космический урон.

Не будет, он калл

А в чем был смысл прошлых правок БРов, почему турмс не трогают а т72б улетает наверх. Почему леопард 1 и леопард 2ав без теплака и особой брони поднимается на 10.0, почему итальянская машинка без урона снова будет на 8.0?
Сдаётся мне и как мне кажется некоторым в этой дискуссии что лучше оставить все как есть нежели менять БРы вот так, просто выглядит это пока что как “смотрите мы вас слышым” и делаем вид бурной деятельности просто добавляя +0.3. Ну камон.

4 лайка

Мда, что-то после переезда форум стал еще больше походить на филиал синий секты.90% нытью на повышение нытиковской техники и 10% вопроса а зачем вообще это все делать…

1 лайк

Да ладно леопарды и т.д., эти гении Т29 поставили почти на один БР с маусом, т-10 и ис-4м)

Неужели немецкий 6.7 будет снова играбелен?)

Без дальномера можно спокойно играть на этих бр.

Вперед они едут ± одинаково, назад это уже проблема но не критичная.

Асы смертные используют?

Только вот лео его и в корпус не пробивает и стаба у него нет.

Нагиб за бабки это когда тебе дают играть на преме в нижних сетапах, а не в более высоких сетапах имея более низкий бр. Или логика это не твой конёк?
Если ты платишь, то ты хочешь иметь возможность играть на том, за что ты заплатил чаще, чем раз в неделю. Хоть и не в топе.

скорость перезарядки, а не бр

Ну пока это выглядит очереднай “месть” за бунт, если все будет так убого как выглядит, надеюсь вы не будите использовать снижение доходов от вот этих ваших демаршев как повод для возврящения к старой экономике.

6 лайков

сорь, незаметил, скорей всего и адм увеличат, в прошлой раз тоже не вся техника и не у всех± схожих машин было описание\полное описание изменений

Раз Sho’t Kal Dalet уходит на 9.0, то предлагаю выдать ему новый снаряд, либо М413, либо же М426. Данные снаряды уже есть на Израильских танках со 105мм пушкой, что на БРах от 9.0.

Надеюсь, данная просьба будет рассмотрена, ибо данный танк может оказаться небоеспособным на таком боевом рейтинге.

3 лайка

Да какой там, я на т55ам1 постоянно на дне играю. Просто постоянно. Хуже него в этом плане у меня это только шведский шерман, на нем я ни разу в топе не был.

Почему реактивы не тронули? или реактивы против т44 это нормально?

А как ИС-1 с б.р. 5.3 встретит КТ с башней Хеншеля с 6.7?)

1 лайк

Мда, нет слов просто

не понял нытье, по сути сделали декомпрессию от дедов(правда криво ибо танки тех же концепций апнули как выше писали т29 и ис3/6)
в предыдущей декомпрессии на 9.7 остались только лтшки, так же 11.0 по сути не стало

PT-76-57 на 8.3 → ребят, это прикол такой двигать машину на еще более высокий рейтинг,оставляя ее на 4ом ранге без БПЛА,который имею вообще все ЛТ на ее и теперь уже на 0.3 ниже ранга?

5 лайков

Из адекватного: Смена БРов для японского старфайтера (понижение), ракетенавтомат (повышение), дф105 (повышение) и большинства предтоповых колёсников (повышение). Остальное в топку