Изменения Боевых рейтингов

Верните пожалуста Вампиру 7.3, это смешно на нём и тогда никто не играл, какие 8.0 это смешно

1 лайк
  1. Т29 на 7.0. Сарай без скорости и без брони. Единственное отличие от Т34 (напомню, что в вашей игре он бр 6.7 имеет) - это каморник. Не считаете, что повышать Т29 на ЕЩЁ ОДНУ СТУПЕНЬ (в итоге, Т29 будет отличаться от Т34 АЖ НА ДВЕ СТУПЕНИ) - это просто бред. При этом, этот каморник не убер палочка-выручалочка и имеет лишь на 20 мм больше пробития, чем на том же ктх.
  2. ИС-6 на 7.0. Да, типо броня (но, кмон, тяжи на то и тяжи, что их надо знать куда пробивать. Купюроприёмник и крыша башни передают привет), но снарядов нам новых не дают, а в текущих реалиях он просто черемякает бибу от кумулятивов. На 7.3 это будет неиграбельный кактус, снаряд которого будет способен уничтожать разве что машинки. И да, броня на этом бре у него будет отсутствовать.
  3. AMX-30 на 7.7. (Про лёпик 1 пусть другие скажут, раз уж вам только 3 техники надо. Лично я, AMX-30 enjoyer). Едет чуть хуже, чем леопард, и имеет только кумулятивы. Что он на 9.0 делать с засильем ДЗ и комбинированной брони делать будет, я не знаю (Хотя знаю, будет сосать).
16 лайков

Рассмотрите понижение Bf109G-10, K4 на 0.3, и повышение БР Як-3 на 4.7

E.B.R. (1963) то на 7.7 за что? У танка есть только подвижность и та пропадает на любых г*внах.

4 лайка

Вот когда шилка енисей и стрела будут так же эвективны как и их аналоги , тогда и подвинут

Не вдаваясь в детали по конкретным машинам - сама идея поднять выше только танки 7.0-9.0 выглядит странно.

Декомпрессия хорошая идея в целом, но надо тогда сдвигать вверх всю технику 7.0-12.0, потому что выше уже многие написали - мы вроде убираем от поздневоенной техники кумулятивы и взамен берем массу машин периода 50х-60х годов отдаем на корм предтопам.

9 лайков

МРБ
Крейсер Agano с БР 5.3 → 5.0
6 орудий в 3-х башнях защищённых верой в императора и 19мм отборной рисовой бумаги и стреляющими ПББ картофелинами на 81мм пробоя в упор, 2 4-х трубных ТА с хорошими торпедами, но расположенных так, что откидать их можно только раскорячившись полным бортом к противнику. А ещё они взрываются т.к. торпеды буквально лежат на палубе ничем не прикрытые
Крейсера Kuma и Sendai c БР 5.0 → 4.7
Брони - нет. Орудия - так себе. Торпеды по -хорошие, но удачи их реализовать и не сдохнуть.
Мостик не забронирован и выбивается от любого чиха. (у Сендай)
Крейсер Isuzu с БР 5.0 → 4.3
Вообще прикол а не корабль.
Начнём по порядку
Орудия - 3 2-х орудийных башни калибра 127 мм
скорострельность - 50 снарядов (25 залпов) со скоростью 14 выстрелов, далее 8 выстрелов
Снаряды - Фугас, ДВ фугас
Броня - её нет. 60 мм полоска защищает машинное отделение, но при этом БК расположено в не бронепояса и вытаскивается без каких либо усилий кем угодно (кроме японцев лол) Мостик кстати тоже ничем не прикрыт…
Торпеды - Они есть и они хорошие, но как обычно есть нюанс. Кидаются только в ровный борт и назад, а ешё они ничем не прикрыты и могут очень эффектно взорваться оторвав вам пол корабля

6 лайков

разработчики вместо того чтобы уменьшить вилку подбора или хотя бы сделать её плавающий в меньшую сторону в зависимости от онлайна, решили поиграть с бром…

4 лайка

на 10.0+ была декомпрессия

Этой декомпрессии больше нет с нынешними правками. Технику 10+ отодвинули от предтопов, чтобы предтопы не страдали, теперь предтопы сдвигают к прежним противникам.

вы фактически отдали технику 9.0-9.3 на корм топам, вы нифига не “декомпресснули”, вы просто отдали людей на мясо вот и все
Я вот просто представляю лицо водителя меркавы 9д премовой, когда он выйдет против топ машин, леопардов первых и всего остального
Улучшения такие классные что аж краска на стенах сворачивается

9 лайков

Я конечно до топов не докачался, поэтому скажу только то за что шарю: зачем леопарду 1 бр 8.0? Могли бы 7.7 дать, он и так кактус с рандомным уроном. Да еще в добивку т55ам подняли на 8.7 всего лишь. Это очень сильный танк, а теперь он будет попадать с более слабым машинам чаще. С тем же леопардом сейчас у него разница в бр 1.0, а в таблице уже будет разница 0.7. Вот так вот - линейную технику в хлам, а премам больше нагиба за бабло.
P.S. Докопался до этих двух танков т.к у меня они чаще всего встречаются друг с другом.
P.P.S. А вообще да, согласен с теми кто говорит что пред.топы отдали на корм топам. Раз уж отодвигаете послевоенку - то двигайте всех.

3 лайка

Сдвигайте все бр-ы, в том числе и топы-предтопы. Иначе получается что раньше страдала техника ВМВ, теперь будет страдать послевоенная. Вы переливаете из пустого в порожнее.

6 лайков

И как ис 6 без стаба теперь будет игратся с вашим повышением ? Делаю только один вывод что донатить в вашу игру смысла нет … вы же только делаете все возможное что бы отбить желание играть в это недоразумение…

как раз вместе с авиацией 10.0 и выше и подвинуть, заодно всеракурсные ракеты с морями лтц уйдут от Кореи и Вьетнама частично

я конешно понимаю что тяжи это сильный класс на 7.7 и что ис 4 маус должны страдать. но 54 с кумысами с лучшей перезарядкой для них будет добивающим

1 лайк

Почему нельзя просто отправить топы, предтопы куда-нибудь на 15.0 и разгрузить технику конца войны от этих кумулятивщиков и ранней послевоенщины?

2 лайка

у нас так нипринята

1 лайк

пожалуй поиграю на 3.0-4.3

1 лайк

а как же режим СБ? Сколько еще будете “мучать” пантеры бр 5.7 заставляя их играть против гостей из будущего, французских амх- 13, амх-4 бр 6.7 в сетапе 5.1? Когда наконец отделите глубоко послевоенную технику 50-60-х годов от техники 2 мировой, ну кровь из глаз же, а?

3 лайка