Изменения условий наказания жалобы на игрока по причине Риторика ненависти

Так есть оказывается таки наказание?) О чудеса то!
А если еще чуток потимкилить может еще что-то обнаружите? Дерзайте)

Наказание на которое насрать

Темболее пробуйте)

Я не мудак чтобы пробовать, а вот ты видимо да раз знаешь что будет

И да, не я тимкилил а мои тимейты на Пе-8

Откуда тогда уверенность что наказания нет, раз вы не пробывали?)

От того что те игроки продолжили спокойно играть

И да пробовать быть мудаком - фигово смотрится со стороны, но ты опять же пробовал и даже получалось раз ты знаешь что будет…

Значит они и не натимикилили ничего сверх случайной нормы.

И какая же норма?) В диапазоне

Это уже выясняйте опытным путём)
А после можете смело утверждать что чего-то нет или есть.

Не я не буду, сам пробуй, а то что нет - я уверен на все сто процентов, и буду не уверен, если за помощь в наказании тимкиллеров хотя бы окошко будет высвечиваться

Ну с такой логикой вы можете быть уверены что и за оскорбления нет наказания, раз нет окошка. Как иза всё прочее. Соответственно тема не имеет смысла)

Ещё как имеет, превентивный

Как сигнал что надо ужесточать за оскорбление? Таки да, совсем уже наглеют, поблажек вон просят.

Ужесточать? С ума уже ящер сошёл походу…

2 лайка

Логика чистого легизма, не применимого к жизни и к игре в частности. Если какая-то падла толкнула меня и подставила живым щитом, или сбила в арб, потому что я видите ли его, якобы гарантированный якобы фраг, забрал, я имею полное право написать всё, что я о нём думаю в рамках игры и законодательства с применением различных эпитетов. И буду прав. Не потому что я прав, а другого мнения не существует, а потому что это неигровое поведение, которое отнимает у меня время и нервы.

1 лайк

Бан чата делает неиграбельным СБ режим вообще, помимо т41 лишаешься реакции на всё в бою.

1 лайк

Самое забавное то, что игроки знают о том как нельзя себя вести в чате. А потом возмущаются на выданный им девойс.
А тимкилл так-то особенность которая должна быть в любом режиме и на любой технике.

1 лайк

Тебе сколько лет? Не умеешь держать себя в руках? Может, стоит поучится, если не получается сдержать свой гнев? Тимкилл — не оправдание для оскорблений и мата.