Изменения условий наказания жалобы на игрока по причине Риторика ненависти

За оскорбления, на сколько я знаю, просто блокируют чат, а не банят аккаунт. А токсики- они токсики в любой ситуации. Пусть будут с забанненым чатом, если не умеют, скажу сейчас на их языке, за базаром следить.

1 лайк

Со вчерашнего дня чат сталтактм:
“Многонеуважаемый N, вы не правильно себя ведёте. Фи таким быть.”

В посте гайдзинов по другому - от блока чата на время до бана аккаунта

Особенность, которую все ненавидят

Тимкилл - ещё как повод т.к. тимкиллер - человек который видимо не умеет отличать союзников от врагов

А если союзник - вор, и хуже врага?

В каком плане вор?

Фраги ворует.

Ну если в авиа и ещё и при том что видно что противник без рулей управления или горит то как по мне тоже весомая причина т.к. союзник видит что ты уже достаточно сильно кританул чтобы он умер, но всё равно стилит

В танковых это не так очевидно

Я играю только авиа, как правило, поэтому пишу о них.

Разрабам значит поебать на баланс, а игроки пусть спокойно, попивая ромашковый чай расслабляются, ведь игра должна приносить удовольствие.

Или со стороны нескольких союзников тебя убивает враг т.к. союзники в упор не видят того

Ещё забыл упомянуть то, что в авиа есть разные ситуации краж килов: например просто с пушек когда уже противник горит / явно падает из-за тебя и когда ты продамажил пушкой / ракетой противника он загорелся или начал падать и в этот же момент прилетает ракета от союзника в противника. 2-й случай не будет весомым т.к. союзник пустил ракету до того как ты поджёг / смертельно кританул в надежде того что она прилетит раньше, в итоге она прилетела примерно в то же время как ты поджёг / смертельно кританул

Обычно видят что чел полыхает и крутится в штопоре и уже по нему пускают. Потом ещё и визжат в чате, не понимая, почему для них катка закончилась.

Ну вот это весомая

Тимкилл должен караться очень строго. И для этого в игре есть механизмы “кары” таких игроков. Но это все равно не повод кого-либо оскорблять (даже этих игроков) и орать матом на весь чат. Вроде бы аудитория Тундры позицианирует себя как более зрелая нежели КСки, Доты и т.д.)) Ну так и ведите себя соответсвующе, господа!

И этот “механизм” это снятие 5-10к серебра, орать матом в чат можно хоть весь день и всем будет насрать но будет у самых обидчивых на слова в чате игры пожаловаться и выдать от мута в чате до бана

Естественно можете написать шо угодно. Но и получить после за это так же можете.

Прекрасный стимул не нарушать)

1 лайк

Это все равно не повод вести себя как быдло. Если ты взрослый уже, то умей себя сдержать. Вдобавок “цена” тимкилла есть величина динамическая — чем больше ты убиваешь союзников, тем больше тебе прилетает штраф (например, за тимкилл самолета ты платишь сначала 8к, потом через несколько подобных убийств — 26к). И за частые тимкиллы и репорты за них игрока могут забанить. Вдобавок у чата тоже есть правила пользования.

Цена фиксированна и зависит от коэффициента фарма техники. Прем акк тоже увеличивает, лол.