Изменения условий наказания жалобы на игрока по причине Риторика ненависти

Изначально ты про временный бан не говорил. Точнее ты не давал уточнения- временный бан выдаётся или вечный.

Не упоминал в своём посте или в ответах? Если в ответах то пометь на каком из ответов, а про пост я сказал что возможно отправить в бан но не 100% шанс

Ну я опираюсь на свой опыт) Я, когда учился летать на МиГ-23МЛ и F-4S, по неосторожности попадал ракетами по союзникам (ну и тогда, когда Улитка пачноутом их ломала). И вот при одних и тех же условиях: один и тот же самолёт, отсутсвие премакка, одинаковое колличество тимкиллов (1 самолёт); у меня была разная сумма штрафа. Причем она увеличивалась.

Ну, я больше 2 обычно не делал.

Больше 2 и не дают киком из матча)

Вообще и за 1 можно улететь если долго пилишь.

Мои тиммейты всегда только после 2 отлетали

Ну я одного в игре нашел с матом в нике, добавил в друзья пожаловался и спустя неделя у него новый ник

1 лайк

Ну видимо так только и работает. Самое странное что работает.

Ну это прикольно, у меня мелкий смотрит как я играю а тут килкам и маты с ника, малый читает и уже новое слово знает, а вообще мне не понравилась фича с ника и не на английском

Без уточнения, “отправят в бан” читается, как “в бан навсегда”, что не правда. Мне это действительно надо было сейчас пояснять? :) Вопрос риторический.

В том что люди не видят слово возможно не я виноват, а сами люди

Ты как-то не внимательно прочитал сообщение, на которое даешь ответ. Для тебя, видимо, между “возможно в бан на время” и “возможно в бан” нету отличий. Странненько, но пусть будет так.

Извиняюсь, сам только заметил только после того что ответил что написал не по теме

Но “бан на всегда” гайдзины тоже допускают

И временный бан не выдают, там наказание от временного блока чата начинается

Лучше ввести тимкилл

Это я на тебя жалобу кинул


Наверно не по теме, но вот это безобразие на пол экрана так и будет теперь? Опять же, что там именно написано, как такое проходит проверку, а главное это мешает обзору, за этим транспарантом не видно других игроков.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.