Изменено: Кумулятивные снаряды для Т-44

посмотри любого “ново-вылупевшегося из яйца”
блогеров-карапузов сейчас больше чем лягушек в болоте
а контент у них либо:
“шизо-мемочный” (эти парни весёлые)
“я хотел бы видеть это” (тут уже частный случай)
“говорит диаметрально противоположные вещи”
“шиза уровня “знаете что 775 ниже плинтуса. так вот мой контент ниже подвала Бупланикова”” (тот же Хэви Макс, против которого я однажды попался и он ничего не сделал за бой, а его видосы это кал, которые я смотрю по принципу “о, пробьёшь пробитое дно ещё раз ?”)

1 лайк

посадите туда ФулФаера, он в лётке порядок наведёт

исходя из этого и того как играют “игроки” я могу почти с увереностью сказать:
знаете, я в 6-летнем возрасте бы больше сделал

Вспомнил я одну компанию с которой работал так там тоже работали бывшие сотрудники их главных конкурентов на рынке) Просто вспомнилось. Неужели у айти игроделов так же? весело.

да, интернет в помойку превратился. Уже давно пора на ютуб вводить доступ с 18-лет и для подтверждения аккаунта вводить свои паспортные данные. Чтобы, во-первых. не было никаких ботов. не было никаких ололошей, которые высказываются под “левыми” аккаунтами на ютубе, у которых нет не имени ни фамилии, а только ящик почты за 5 минут созданный, чтобы потом не было вопросов, аля, мы высказалисб. а потом чуть что удалили комментарий или уже все отрицают, или же скрываясь под левыми акками, продолжают творить лютую дичь

1 лайк

это слишком

ну а что? у них в определенной сфере ограничения естьб. Ну смотри, среди тундры или варгейминга что ты еще знаешь. С натяжкой армату от мыла, или танки онлайн от ВК. И …внезапно. все…соответственно, куда пойдут менеджеры из варгейминга в случае увольнения либо фикционного увольнения, дабы крота конкуренту выдать - верно - в улитку. Да, дела у варгейминга тоже не ахти и это факт, но ты например не заметил тенденцию, что с определенного момента в улитке лютая дичь происходит а с определенного момента у варгейминга начинаются тенденции к улучшению проекта и каких-либо механик в частности. И главное - все это происходит в один определенный конкретный момент. То есть, налицо видно, что те, кто уволились оттуда, перекочевали спокойно в тундру на аусорсинг

зато будешь знать, что с таким-то конкретно адекватным человеком общаешься, а не с каким-то школьником уровня майнкрфата

об уровне “пиво заводское” не забывай

Я за варгеймингом не слежу. Если тундра введет полоску хп и/или платные снаряды или другую дичь донатную фритуплейную то я сразу продаю ой точнее бросаю свой аккаунт и наслаждаюсь рыбалкой и женщинами.

ну/, пиво заводское балтика 9 или охота крепкое это да…это вообще даже не люди, это - однокнопочные амебы. Тактика стоячка за камнями и пиу в любой встречный мало-мальски силуэт. А вообще сейчас прибегут злобные церберы Кео и все наши комменты подотрут, чекай, останется только лисенка-школьника позвать

жду

1 лайк

ну, а ты не заметил, что тенденции к этому идут?

женщины не любят рыбалку, как насчет с мужчинами?

6 лайков

Например? Пару пунктов назови как было и как стало и я отвечу.

(сам не знаю зачем пишу об этом)
а я ведь состою в полку человека, что делает шортсы “как пробить технику” и порой сам в них участвую (ролик про Пантеру собрал 1млн просмотров пол года назад что ли)

Я не против. Главное закуска норм и пивас холодный. Гитару тоже можно и костер…эхх

3 лайка

более того. Я выше скинул этот видос…

как ты думаешь, что это как не попытка как-то выплыть из глубокой ж))
Самое печальное, это то, что ведь на это выделяет бабки…но выделить бабки на отдел баг-репортеров, выдать бабаки на тестировщиков, выдать бабки на правки 10-летних накопленных ошибок и багов - неее…зааачееем…не устроили кораблики в тундлре - создади водный мир. Не устроили танчики в тундре - создадим жалкую прародию на Макса и Эксмахину в лице кроссаута. Не устроила тундра в целом - а вот вам аля и новый проект. Не устроили Вас боты ИИ в ПВП - идите в енлистед. Одну игру через Ж запилили - провал - идем к другому косяку. Вместио того, чтобы занятиься главным продуктом. То есть. давать армату в другой проект, давать современные танки и РСЗО в другой проект - эьто норма. Затио когда прояст игроки тундыр - да можно наср@ть

ЗАМЕТЬ…на ЭТО денег у них зхватает, хотя в целом отличий от той жуе тундры я вне виджу…это как с новым форумом…старый заглушили чтобы старожил заткнуть

Я уже давно копирую материал со старого форума на хард и многим советую…как мне тут один новичок недавно втирал про какой-то там самолет, что улитка не может взять сделать акционку внезапно премом…аля, я ему передал привет со старого форума по теме P-36 Расмуссена - если кто не знал, то в момент своего акционного ввода этот самолет был акицонным НЕпремом, но в одном из обновлений его СДЕЛАЛИ премом, что я считаю, кстати - верным ходом и никак не осуждаю это - но нашлись же те,к то попытался поспорить даже не имея этот самолет в своем ангаре - у нас вообще на форме дофига клоунов, которые высказываются по технике, но за нее не играют - мне особенно нравится им тыкать в этот момент их послужным списочком)

Я тут согласен. Распыление не есть хорошо для качества продукта. В эти их новые мобильные проекты я играть не собираюсь. Возможно ищут доп заработок где смогут играть любители вота.
Я бы даже в морские бои играл если бы там были и подлодки и погода и реализм. Все жду может сделают бомбу из этого. Осенит кого-то гениального.

улитка никаким боком не относится к этой новой игре