Изменено: Кумулятивные снаряды для Т-44

ну то есть ты понимаешь, да…добавлять туда в игру абрамс икс, или армату или прорыв или булаты или еще чего, так это можно, действительно…а еще порадовала фраза “игра более арпкадлная чем тундрочка”. Интересно, судя по видосу, складывается впечатление, что под этим имеется ввиду полосочка хп…ну чтио, народ, готовим голду для голдовых прем-боеприпасов и полоску хп в тундрочке? Вместо арматы в игре у нас как топа нового на ЬР 12.0, вместо современных РСЗО в игре у нас они их несут в другой, м@ть его, проект! То есть. не армата, не современнные рсзо, не терминатор мелькнувший там в видосе, не другие интересные машины - неее, в ттундре НАМ ЭТОГО НЕ НАДО, нам 100500 клонов ТИ-72 продавай

Ну мобильная тундра же их проект например?
А если партнер улиток(в данном случае омеро) называет тот проект «новым проектом разработчиков вар тандер» а это не так то надо по попе давать за такую дезу.

это так, просто походу проектом занимается дочка Gaijin. То есть. офиицально не совмесм гайджин, типо это игра от разработчиков варшипс мобайл. Чувсвтуешь, чем попахивает…а попахивает
image

Но самое печальное, что на это у улитки деньги есть. Что у них есть деньги на разработку по сути с нуля нового проекта, новых НЕ КЛОНОВ. новых механик, новых локаций, нового проекта - а мы, значит, тундровики…

только пакетик купить не забудьте.

Объяснить это можно все очень просто. Тундра растягивает добавление техники тем самым продлевая жизнь проекту в нынешнем виде. Я еще зимой говорил что прем 11.3 советам будет только на следующий НГ когда всем дали т80уд.
Все это будет добавляться но долго. И в целом мне уже не надо особо например.
Так что думаю все будет но есть нюанс.

делается она совсем другим разработчиком, офисы гайджинов к ним не относятся

Делается это спецом. как же это не понятно-то. То есть. привлекать сторонних разрабов на новый проект. когда у них и так мертворожденный энлистед, который не мешало бы допилить, кроссаут, который тоже нуждается в допилке, только что недавно созданный с нуля водный мир как попытка в варшипс…а теперь еще это.

Знаете, на месте англоязычных игроков с такой новости я ы бомбанул. Потому что выходит что на это средства есть, времячасов есть, люди-разрабы для этого есть - а для допиливания костылей нету

Денег нет но вы держитесь(с)
Ну кстати они может не так уж и не правы с тз своей прибыли. На западе например часто люди инвесторы создают много проектов и уже смотрят какой выстрелит и туда уже вкладываются нормально.

1 лайк

Вам следует ознакомиться с тем чем занимается издатель.

Как вообще с вопроса обсуждения послевоенного снаряда можно были перейти на обсуждение мобильной игры, ну типикал форумчане.

4 лайка

Ну так, тема послевоенного снаряда себя исчерпала.

1 лайк

а до закрытия темы ещё 6 дней, надо себя как-то развлекать

Какой к чёрту задран?!
Да его даже КТ дальше пары сотен метров через раз только пробивает! Советов с чуть худшим пробоем вообще лучше не вспоминать, особенно ИС-2.
Бесит. Пока немцы и советы друг другу ваншоты выписывают, амеры танкуют и в ус не дуют, ещё и БР завышенным им кажется, тфу.

Клац-клац.
Першинг вообще на 6.0 стоять должен, как аналог Пантер. Не едет, не пробивает, не держит. Ни ТТ, ни СТ, шлак на 6.7

2 лайка
эта я ещё поблажку сделал, так та КТ выше Першинга

3 лайка

мне помогала жопная тактика с ИСа
у амеров в целом забагованное МТО и оно может съесть каморник без урона

будем честны, есть и хуже машины

image

Я в курсе что туда можно пробить, в идеале. На практике из-за формы корпуса и доворотов от лба регулярные рикошеты, не пробития и попадания.

"можешь в башню выстрелить

Ты тролишь что ли?
Мне лично вот вообще не смешно. Я когда немцев качал горел от амеров, и сейчас моё мнение не изменилось когда советов качаю. Даже укрепилось из-за ИСов, которые только за счёт пушки свой БР вытаскивают.