Изменено: Кумулятивные снаряды для Т-44

Ну вот кстати про пулемёт хз. Когда встречал перша на тигре 1 при стрельбе в пулик его не пробивал и снаряд сжирался. Профитнее стрелять в края нлд.

1 лайк

ИСы, по мне, худшие тяжи на 6.7 будут. Без жопного пика они не живут долго. Была бы кд хотя бы 15 сек, было бы лучше.

1 лайк

ПанцерГраната или ПанцерГраната 39 ?

Оба.

млять, я говорю что Першинг чуть ли не картон, кинул что он с 2 км (да в ровный лоб. но из низины) пробивается с КТ
жёсткий тролль яповода, что с Хо-Ри убивает Першинги в силуэт более слабым (по Улиточной формуле) каморником

Советские каморники на 34 тоже сжигались. Гарантированно туда пробивала пантера например, либо мне везло.

тогда странно, обычная должна избыбой забирать

Для этого нужно пробить) Кстати, джамбо с гарантией пробивается в пулемёт.

1 лайк

покачай японцев, там только 4 играбельных танка, и то у 1 подвох, другой мета, а 2 других почти одно и тоже

Это на каком бр?

6.7, 7.3, 6.3 и 7.3

от обычного Першинга или от Тишек ?

Не худшие, но да, с кд 20с, без брони и с его подвижностью тяжко живётся. БР снижать не стоит, а вот кд срезать не мешало бы. Хотя сам пока 1944 качал 3 ядерки уже набил. Ультимативное орудие прямо тащит иногда. Даже КТ такой стабильности в дамаге не показывает.

На 6.3 у СТАшек не нравятся только зум и скорость, всё остальное в порядке, плюс там топовый тип75спх. На 6.7 понравилась ст-а3 из-за аз, остальные пойдут, хотя брони нет. На 7.3 шикарные хо ри и тип99, ну и м47 пойдёт.

ты назвал все машины, но с избытком

А там машин немного в целом)

избыбы нет, вот гарантированного урона и нет

это понятно
(когда сложность в твоей ветке это не назвать какие-то машины, а назвать с избытком)

Ну… У меня снаряды сжирались всякой абобой или стволами. Бывало такое.

И ведь поможет тут только подветка или подветки.