Изменено: Кумулятивные снаряды для Т-44

Ну это тундра момент) Я имел ввиду при пробитии. За ~400 боёв на КТ часто урон махал ручкой там где должно ваншотнуть, а у ИС-2 пока такого не замечал.

и про БРы забудем (радует лишь тот факт, что плюнули в этих правках не только японцам, но и немцам и совсем немного китайцам)

у тебя статка на Тигре - РПУ включён
на ИСе есть избыба - РПУ пока не совсем успешно научилась эту механику отключать

У тигра просто взрывчатки в снаряде меньше.

Под “избыбой” я имел ввиду “избыточное давление”
Но видимо этот сленг распространён только у комьюнити 1 конкретного тундра-блогера

Вообще - почти от всей амероской техники у меня подгорает. Я понимаю, почему всё так отбалансированно как оно есть, но… Долго объяснять.

И Т29/Т30/Т34, и от Першингов у меня горит из-за нестабильности их пробития. В теории пробивается, а на практике частые рикошет/не пробитие/попадание из-за формы брони, с последующей ответкой.
Вот почему.

Ты недавно играл на немцах ? просто могу днём посмотреть реплеи
(Ты уж прости за недоверие) Я просмотрел карточку и не особо доверяю твоим словам по поводу нестабильности (просто это либо вафанда каждый раз, либо ты что-то не так делаешь)

Ну так это от количества вв в снаряде зависит)

У ктп орудие в разы лучше

Ага, всё, понял про какую “Т’шку” ты говорил. Виноват.
Я уже и забыл что Першинги разные… Какого хрена они на одном БР до сих пор?
Я говорил про непробиваемый E5, а не про М26, которого в рандоме почти нет.

М26

Т26

На БР КТХ, с подвижностью едва лучше КТХ, но без брони КТХ и без КвК43

Першинг обычный был на 6.3, но несколько изменений БР назад его до 6.7 повысили. Е5 уже достаточно давно на 6.7

Спасибо, 4.3, ошибся с 5.0

Нет, было бы да, если бы было 0 смертей на респе

Просто не стоит ресаться, когда респ пождали. Тогда не будет таких смертей

Я Т-44 первым респом беру…

Тогда вопрос, как ты умудряешься оставить его на точке возрождения? Ты на нем как на ИСах катаешься, кормой вперёд?

Нет. Сразу с респа тапку в пол и умираю не выехав с респа. Потому что респы в игре работают несправедливо

Покажи, как ты так умеешь? Я тоже так хочу

Умираю на спавне 4/5

Gaijin Entertainment - Single Sign On

Нечестный респ

Gaijin Entertainment - Single Sign On