Изменено: Кумулятивные снаряды для Т-44

Я бы французские ст называл стшками с очень большим натягом совы на глобус. Это скорее ЛТшки. Броня как бы есть, но всем как бы пофиг на неё, а вот орудие вполне себе.

Игрой считаются за СТ, так что увы

Я посмотрю как ты будешь чела на стерве 103 в открытом поле убивать маус в городе и центурион обвешенный весь кустами за лесом стоящий за углом каменого дома

А с какого простите меня рожна СТшка с 6.7 должна пробивать мать его Маус с 7.7?

Т-44 не встречает СТРв 103

Люк командира, который шьётся с 57мм каморника.

Только учти что тебе еще надо чтобы раскачка закончилась у стервы с этой проблемой нет

Там только Т-44 стаба нет или че это за целенаправленное нытье на неё?

А как ты на танке 6.7 встречаешь танк 8.0?

Спойлер

Надо будет поиграть на них, а то пропустил в своё время.

Да да да да не встречает ты думаешь я из головы выдумал на абум сказав? Я бы тогда бы про них ничего бы и не говорил

Магия ТСК, вечно у них так выходит

1 лайк

Хз я помню карта была польша а меня на 8.0 закинуло это давно было но мне самому интересно

Это персональное угнетение советов вилкой 1.3 или че?

Сетап посмотри, может там 7.0 затесался

Не 7.0 у меня тогда не было у меня т 44 тогда сток еще была я после таких приколов еще долго ее не трогаю

Ну либо ты играл до того как 103 подняли на 8.0 (не помню, когда это произошло), либо ну…

Там дамаг модель иногда даже лучше работает… Правда не физика и реализм танков (L3 с пушкой от Штурмтигра чего стоит )

Вы уже определитесь.

пробитие важнее урона, если не понял

Если я правильно все помню, то в 2020-м на вводе шведской ветки Strv-103-0 стояла аж на 7.3