Изменено: Кумулятивные снаряды для Т-44

Согласен, до этого я показал еще кумули на ис 2, 3 и 4. Сразу поднялся вой о том, что им бр до небес повысят, поэтому тут только т44

да он им и не нужен

То самое чувство когда на пофиге катался на 4 пазике против 6.7 и как-то пофигу

Камуль дать чтобы что, зачем? Не вижу большой необходимости. При желании можно спокойно катать этот аппарат и не жаловаться.

Отключи присоединение к уже идущим боям. Тогда пионэрская пивная команда не успеет слиться за 3 минуты. Чтоб тебя на первом возрождении на респауне не убивали

1 лайк

У него оно отключено. Он просто долго грузится в бой, очень долго.

И считает это балансной величиной?

Разве что балвансной

Кто может сказать что лучше качать, Т-62 или обьект 435?

Однозначно 435.

2 лайка

7.0, как у м-46

бмп-3

у меня нет бмп-2 только 1

зачем??? чем на 7.0 т-44-100 не устраивает?

1 лайк

Так тут натоводы пишут обратное.

На свой вкус, рекомендую т-62. Нет зенитного пулемёта, но живучесть чуть больше(я по крайней мере на нём выживал лучше чем на 435.) За то 435 в ветке т-80, а значит ты его быстрее получишь, а он лучше т-72

ну чут чут

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Категорически поддерживаю. В своё время дропнул ветку 34-ок как раз на этих бр, на 34-ках вечно кидало против непробиваемых пантер, на 44-ке часто попадал против 7.0, но и на родном было не очень. Так что было бы здорово увидеть данный снаряд в игре

2 лайка

У танкистов должен максимально кривой баланс! М-46 превосходящий Т-54 во всём стоит ниже, значит и у советов должен быть такой танк, который лучше, чем следующий за ним

Не понимаю зачем ей кумуль, если у них урона ноль, каморники имба на её бр

Не ну ладно М47 ещё можно с Т-54 сравнить, но картонный М46…

3 лайка